Отношения

Хотел пригласить на свидание девушку. НО есть проблема (внутри)

Не смог придумать, как изложить суть вопроса в названии, так что назвал приближенно. Итак, суть: хотел пригласить одну девушку на свидание, но только проблема в том, что я ее вижу очень редко (институт, разные курсы) и что самое главное - она никогда не бывает одна, она всегда ходит вместе со своей подругой. Казалось бы, где тут проблема? Дело в том, что они обе мои бывшие одногруппницы, и по идее они как бы должны быть на равных условиях (и знаком я с ними обеими не так уж хорошо). Поэтому если я встречу их обеих, а приглашу на свидание именно одну, ту, которая мне нужна, то это будет во-первых странно, а во-вторых невежливо (что, кстати, может заметить не только ее подруга, но и она сама). Так вот, как мне лучше всего это сделать? Шанс на то, что я все же встречу ее одну ЧРЕЗВЫЧАЙНО мал.
не поняла! а при чём тут наличие подруги при встрече? тогда у всех твоих однокурсниц есть шанс? ! ну что за бред? подходишь говоришь подруге "Здрасти" ей "Привет" обеих спрашиваешь "как дела, что нового" растягиваешь эту тему мин на 10-15 можно и на больше, если не будешь торопиться. Пока общаешься делай ставку на ту которая нравиться (На подругу не ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ) и после "бла-бла-бла" мило улыбаешься своей красавице и спокойно без БРЕДОВОЙ МЫСЛИ О РАВНЫХ ПРАВАХ на тебя говоришь "я хочу и приглашаю тебя на или в ..." ну а там твоя фантазия и возможности
Владимир Шин
Лучший ответ
Что значит "на равных условиях"?
То есть если ты жениться надумаешь, то женишься на обеих, чтоб не обидно было?
Напиши нужной девушке смс или отзови в сторону поговорить. Подруга к этим делам отношения не имеет.
Позвонить не пробовал?
Попробуй на первый раз пригласить обеих-не жадничай! Возьми для компании еще кого нибудь из своих знакомых друзей. Попробуй завязать отношения в компании именно с НЕЙ. А там видн будет. удачи)
Wladimir Schaubert
Пригласи и все
приглашай обеих, атм разберешься кто лучше)))
Valera Magomedov
(приглашу на свидание именно одну) Не вижу проблемы. Есть не уверенность! Свидание - это не поход в кино компанией. И это не будет ( во-первых странно, а во-вторых невежливо) . Есть сомнение в ответе при свидетелях. Желаю удачи и побольше уверенности в себе!!!
Ghost ...
Позвони ей, когда она будет дома, там она думаю без своей подруги
возьми телефон у обеих, позвони той, что нравится. Двоих на свидание приглашать не надо - это неинтересно.
Сергей .
Может обеих пригласить? Вы плохо их знаете, а на свидании поподробней узнаете о них.. . Возможно лучше не та, которая вам нравится.... Нужно хорошенько всё узнать о них, а после приглашать одну из них на свидание.... Смотрите, чтобы в дальнейшем они не поссорились из-за вас)
Приглашай спокойно ту, которая нравится. При чем тут "равные условия", если речь идет о чувствах!
Уверена, её подруга все поймет правильно и проблем не будет
ой блин, долго читала. а в чем проблема то? встертил нужную девушку с подругой, сказал той которая нужна: хочу поговорить и отойти с ней в сторонку. Ну и излагай дальше, приглашай. а подружка ее в сторонке подождет не развалится
когда встретишь их.. . отзови ту что нравится в сторону.. . я вот недавно так сделала!!!
никак -) забей )