Отношения

Парни, как вы относитесь к девушке которая вам дала на первом свидании? Будите ли вы продолжать с ней отношения ?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Ольга Казанова
Лучший ответ
Боже, какие все таки убогие и дебильные комменты... Да нормально буду относится - НОРМАЛЬНО и встречаться дальше буду, и то что я и первую свою жену и вторую, с которой сейчас живу трахнул на первом же свидании отношу исключительно к своему личному неотразимому обаянию, и уж ни как к их блядской натуре.... а всем женщинам я рекомендую никогда не связываться с шовинистами. которые "женятся исключительно на целках" в то время как сами при этом перетрахали в ближайшем окружении все что шевелится.. .
дала не одному уже скорее всего
Если на первом свидании дело дошло до обнимашек - на втором можно ждать "поцелуек". Потом отношений. Если дала сразу
Игорь Зверев
Нормально относимся, нам, когда все быстро получилось, даже лучше.. . И вообще, огромное ей спасибо за доставленную радость, это первый признак, что парень понравился, а что еще надо... мечта любого парня....
Это хорошая девушка.
А ты отказывался в ответ на её предложение?
Ну подумаешь дала ). Все девушки дают ). Заходил бы к ней на пару палок ).
Смотря на её мотивы это приятно, но давать на первом надо не глупому мужчине. Тогда не Пожалеете.
Andrei Hardt
только ради секса, но на таких не женятся
Вы знаете, здесь почти все ответчики это люди с проблемами в отношениях, поэтому слушайте их и делайте наоборот. А мой ответ: секс куда более сближает чем любая другая сторона отношений, и если ничего не получиться после секса, значит не получилось бы и без него
да, давай адрес
Дала рас даст ешё) а так нет конечно сжечь ведьму!!! !