Отношения

если мужчина пригласил на свидание,а при расставании посадил на такси и не оплатил его..Стоит ли с ним вообще встречатьс

Я бы его послала. Но это мое мнение. Мне бы показалось что он жмот и эгоист. Нах мне такой нужен? Нет смысла для дальнейших отношений.
но у всех свои взгляды на это.
у меня был случай когда парень типа пригласил меня в кафе. До этого мы уже знакомы были. он ко мне клеился и нравился мне. мы пошли, поели, принесли счет, а он оплатил только свои расходы! Вот это был шок! Я его потом послала. Этот случай убил все мои симпатии, разом перечеркнул!
Камилочка ***
Лучший ответ
если у вас это от жалости к нему, то одного раза достатчно
Anastasia Nedurueva
вполне, он не обязан оплачивать.
Да. ) Он не обязан был платить !
Максим Зайцев
Всегда надейся только на себя.... хотя свин парень оказался....
Да он просто голову от тебя потерял. Надо встречаться. Хороший хлопец попался.
******** *********
ну если он перед тем как посадить девушку в такси поинтересовался о её состоянии оплатить... ну короче, а если у девушки нет денег а он такой умный такси поймал... не я б с таким не стала встречаться... и вообще провожать надо до дома
Олег Есаулов
Я считаю, что парень не прав. если он пригласил девушку на свидание, он несет полную ответственность за ее сохранность. Он должен любым способом доставить ее домой, а не показывать свое жлобство. О какой заботе может идти речь дальше, если он при встречаниях так поступает? Мне бы было неприятно
Алексей A-Hks
Мое мнение нет.... не люблю таких
Hydyr Achilov
Ну вот такие они, мужчины.
нет
либо забыл - от чувств башню снесло, либо хотел сбагрить.
Либо не ценит тебя. Тогда зачем встречаться, самой пиятно что ли
может он просто забыл?... надеюсь. ну а если нет то все равно как то не очень красиво с его стороны...
Он тебя пригласил на свидание и проводил до такси.. что ещё надо...? это первое свидание.... и такова жизнь, сейчас девушки сами приглашают, сами оплачивают, так что воть... .
...если он тебе понравился по общению, тогда нужно, если нет, так нет....
самый натуральный жлоб. И будет ли свидание ещё, вот это вопрос. Обычно не платят те, кто уже не хочет свидания в будующем. А может наоборот, скромняга -не знает как правильно... тоже вариант. Постарайся сделать выводы позже, после второго свидания .А потом, их надо учить всему , .УМЕЛО. Скажи ему что денег взяла мало, так спешила... так спешила....
Elena Dubovik
Лошара!!! Жмот позорный!!! Кидай его!!!