Отношения
скажите,как вообще к этому относиться.. пригласил на свидание завтра,когда где,не говорит
вчера говорит Пошли в кино в субботу. я согласилась. он сказал Примерно в 20часов,но это не точно. сейчас 2 часа переписывались,я конечно не напоминаю про кино,т.к. он самолюбив. Последнее написал Ну я спать пойду.спокойной ночи. скорее всего завтра позвонит за полчаса-час до того как начало фильма и сообщит.. ну это вообще как.. я должна завтра значит сидеть дома,ждать.. ведь мы как бы договорились на субботу.. мне кажется,счас провоцировал меня,чтобы я спросила..пытается манипулировать. прошлый раз так же было,пригласил и о месте сказал за час. он н слишком целеустремленный,поэтому не думаю,что если его послать,его это будет стимулировать к подвигам,скорее он подумает,что ет шансов и ляжет на диван. а мне он нравится.но такое отношение.. надо как-то ему объяснить... ??
Обнадёжил тебя, ты тоже обнадёжь его, что завтра сделаешь ему королевский минет, но на связь не выходи. А потом если начнёт намекать, на обещание, так скажи ему, что это было на тот конкретный день назначено, а сейчас поезд ушёл.
дорогая, Чеширский кот тебя научит, как управляться с подобными пустяками.... пожертвуй завтрашним вечером и когда он позвонит, скажи ему так двусмысленно, что поскольку он не оговорил точно время встречи, то это время у тебя занято, что тебя уже пригласил некто в кино, но правда более конкретно!!!! Он манипулирует тобой. но ведь и тебе никто не мешает манипултьровать им, а для этого, нужно, что бы маячила альтернатива!!!! он должен знать. что если он будет резину тянуть, то на его место всегда найдутся желающие, но более конкретные парни)))))
Душечка, мужчины - существа примитивные. Это ты, как девушка, ищешь какой-то глубокий смысл, скрытые мотивы его поступков. Он сам скорее всего тупо забыл. Или еще не решил, во сколько он завтра проснется и к какому времени успеет наиграться в "Контр-Страйк". Так что нет ничего необычного в том, чтобы спросить "Ну мы как, идем завтра в кино или нет, если да, то во сколько? ", всем понятно, что человек должен распланировать свое время, поэтому и спрашивает. Это самый естественный вопрос. Странно - это наоборот, когда девушка НЕ спрашивает, где и во сколько.
Ну и напоследок, если даже после прямого вопроса "во сколько? " парень ничего не отвечает, а когда ты говоришь "извини, через полчаса не могу, надо было тебе раньше предупредить, а теперь у меня планы" он ложится на диван и забивает, это может значить одно и двух:
1)ты ему вообще неинтересна и он встречается с тобой только когда ему вообще от скуки нечего делать
2)он конченный лентяй, неорганизованный, не умеющий идти к своей цели, неудачник и бездельник по жизни.
Полагаю, тебе не нужны отношения с таким парнем.
Ты казала во субботу.... я пришел тоби нема пидманула пидвела - старо как мир