Отношения

скажите,как вообще к этому относиться.. пригласил на свидание завтра,когда где,не говорит

вчера говорит Пошли в кино в субботу. я согласилась. он сказал Примерно в 20часов,но это не точно. сейчас 2 часа переписывались,я конечно не напоминаю про кино,т.к. он самолюбив. Последнее написал Ну я спать пойду.спокойной ночи. скорее всего завтра позвонит за полчаса-час до того как начало фильма и сообщит.. ну это вообще как.. я должна завтра значит сидеть дома,ждать.. ведь мы как бы договорились на субботу.. мне кажется,счас провоцировал меня,чтобы я спросила..пытается манипулировать. прошлый раз так же было,пригласил и о месте сказал за час. он н слишком целеустремленный,поэтому не думаю,что если его послать,его это будет стимулировать к подвигам,скорее он подумает,что ет шансов и ляжет на диван. а мне он нравится.но такое отношение.. надо как-то ему объяснить... ??
Обнадёжил тебя, ты тоже обнадёжь его, что завтра сделаешь ему королевский минет, но на связь не выходи. А потом если начнёт намекать, на обещание, так скажи ему, что это было на тот конкретный день назначено, а сейчас поезд ушёл.
Ирина Галь
Лучший ответ
дорогая, Чеширский кот тебя научит, как управляться с подобными пустяками.... пожертвуй завтрашним вечером и когда он позвонит, скажи ему так двусмысленно, что поскольку он не оговорил точно время встречи, то это время у тебя занято, что тебя уже пригласил некто в кино, но правда более конкретно!!!! Он манипулирует тобой. но ведь и тебе никто не мешает манипултьровать им, а для этого, нужно, что бы маячила альтернатива!!!! он должен знать. что если он будет резину тянуть, то на его место всегда найдутся желающие, но более конкретные парни)))))
Арен Брагалян
Душечка, мужчины - существа примитивные. Это ты, как девушка, ищешь какой-то глубокий смысл, скрытые мотивы его поступков. Он сам скорее всего тупо забыл. Или еще не решил, во сколько он завтра проснется и к какому времени успеет наиграться в "Контр-Страйк". Так что нет ничего необычного в том, чтобы спросить "Ну мы как, идем завтра в кино или нет, если да, то во сколько? ", всем понятно, что человек должен распланировать свое время, поэтому и спрашивает. Это самый естественный вопрос. Странно - это наоборот, когда девушка НЕ спрашивает, где и во сколько.

Ну и напоследок, если даже после прямого вопроса "во сколько? " парень ничего не отвечает, а когда ты говоришь "извини, через полчаса не могу, надо было тебе раньше предупредить, а теперь у меня планы" он ложится на диван и забивает, это может значить одно и двух:
1)ты ему вообще неинтересна и он встречается с тобой только когда ему вообще от скуки нечего делать
2)он конченный лентяй, неорганизованный, не умеющий идти к своей цели, неудачник и бездельник по жизни.
Полагаю, тебе не нужны отношения с таким парнем.
Ты казала во субботу.... я пришел тоби нема пидманула пидвела - старо как мир