Отношения

Парень с которым общалась в интернете лет пять, решил пригласить на свидание!

Общались исключительно виртуально, сначала по почте, потом одноклассники, контакты, всегда писал первым, хотя и я тоже поздравляла его со всеми праздниками. Переписка периодически заканчивалась, причем инициатором перерыва в общении был именно он, интересовался чем-то, я отвечала, он пропадал на несколько месяцев. Общение мягко говоря непонятное. Меня это задевало, не скажу, что рассчитывала на что-то большее, но если хочешь общаться общайся, нет не морочь голову. Но вот в один прекрасный день он вспомнил, что когда-то лет 5 тому назад он взял у меня номер телефона (по которому ни разу за это время не звонил) , решил пригласить меня прогуляться. Меня это крайне удивило, чего бы это вдруг. Объясните пожалуйста логику действий этого парня. Спасибо.
А что вы теряете?
это нормально общаясь виртуально, хотеть увидеть человека на яву.
Наверно эти пять лет у него были отношения, может даже брак, может он и сейчас женат, просто поссорился с женой... и решил отвлечься, или с девушкой поссорился. А может закомплексован, и ранее боялся позвать вас увидеться.. . возможных причин много.
Если он вам интересен, то стоит попробовать
Ирина Доспехова
Лучший ответ
"инициатором перерыва в общении был именно он"
Ему надо было жарить других телок.
Aidar Шаймарданов
Возможно его бросила девушка и он "вспомнил" о тебе
Marlean Iulia
и вот: на кой тебе ТАКОЙ???
Дарья ***********
Зачем искать какой-то подтекст. Сходи, если есть желание. Там видно будет.
Наверное, у него катастрофа на личном фронте или ситуация "На безрыбье и рак-рыба". Но не от внезапно нахлынувших чувств однозначно. Откуда им нахлынуть, если все 5 лет общались дистанционно и его вполне устраивало.
Марина Павлова
потому что это ИНТЕРНЕТ. серьёзного общения здесь врядли можно ожидать. просто люди общаются когда есть свободное время. поэтому предъявлять претензии что человек пропадает на неск месяцев глупо. вообще человеку захотелось романтики, вот он решил пригласить на свидание человека, которого рассматривал как друга.
Олег Гурний
логика его действий: ему нечем заняться, в последний момент вспомнил, что общается с одной девушкой, захотел отвлечься. это не страшно. можно сходить на свидание, но если он снова пропадет, то лучше послать его в игнор.
Он держал тебя в качестве "запасного аэродрома". Возможно его бросила девушка и он "вспомнил" о тебе