Отношения

Если у парня, с которым общаешься в интернете, постоянно отмазки, чтобы не пообщаться по телефону.

О чем это говорит? Он не ЗЭК, жены с его слов нет и детей тоже. Я ему верю, так как он постоянно со мной на связи. Тем не менее говорит, что не привык к общению по телефону и поэтому не хочет звонков. Но это же не нормально.
Стесняется, боится сразу слов для разговора не подобрать, по этому переживает показаться не интересным для вас.
Александр Превратухин
Лучший ответ
Он просто стесняется что во время разговора к нему в комнату зайдёт его мама или папа и ты всё поймёшь что это трындец его легенде!!))
Да все нормально. Просто инет и реал не смешивает. И это правильно. Я лично за 9 лет в инете ни разу не звонила ни одному чуваку. И вот ни капли не жалею. Щи отдельно, мухи отдельно.
Так а в чём вопрос то?
Ты же пишешь что он постоянно с тобой на связи... Может ты его просто задолбала звонками, ему ни поспать ни пожрать... и он уже твоих звонков как огня боится...
Марина С.
я тоже не люблю телефонные разговоры.. излучения там всякие, на мозг негативно воздействуют
Роман Мастаков
гарем из любовниц.. пять беременных.. им нужно тишина и покой..)
а может киллер на задании.. твой звонок опасен для его жизни..
Был как-то такой поклонник. Целых три дня общались. Всё время был в сети... потом оказалось, что ребенку месяц)))) и молодая жена))) случайно вышло))
.
Так, что твоему я чет нефига не верю)))
Катерина Цырульник может это не его.. подкинули в квартиру.. а ты не правильно все поняла
может он терчется при общении по телефону а в переписке он можит подумать что ответить
C его слов может быть всё что угодно,.. встреча в реальной жизни вот что вам нужно!!!
Ingrit Vahidova