Отношения
Как понравиться парню?мы общаемся через интернет!
Мы знакомы только через интернт!Я видела пару раз его на улице...но подойти боюсь!!У нас много знакомы.Через них я узнала очень много о нём!Он мне очень нравится!Он красивый,умный,веселый...мне даже кажется,что он-парень моей мечты!..Но наше общение дальше интернета не продвигается!(((А мне бы уже хотелось,что-бы он предложил погулять!!)))Сама я этого сделать не могу из-за общих знакомых!Мне страшно,что он пошлет...а я потом ни с кем не смогу общаться,кого знает он...вообщем что делать?Как подтолкнуть его к тому,что-бы он предложил встретиться??)))
Со своей любовью я тоже больше полугода общалась через интернет и по телефону, в живую увидела только через 8 месяцев, и при этом я только один раз видела его не очень качественную фотку. Прежде всего, нас привлекло непосредственно общение, через которое мы познавали мировоззрение друг друга, интересы, уровень"общности". Сначала познакомились наши мозги=)), а потом только тела. Но это уже было не важно, даже если бы мы не оправдали надежд друг друга на физическом плане. Мы поняли, что нам интересно друг с другом, что нам есть ВСЕГДА о чем поговорить, что мы оба с одинаковыми взглядами на жизнь, на существование и на семью. Если у вас обнаруживается в ходе общения такие же общие связи, одинаковые идеи и желания, значит ваша внешность уже не будет иметь никакого значения! Утихает страсть, внешность перестает так волновать как вначале, а вот ощущение ОБЩНОСТИ может остаться навсегда=))
Правда наша встреча была инициирована им. Если вы уже довольно на дружеской ноге, то вам нечего бояться пригласить его, например на какой нибудь праздник. Мне кажется, вы сами себе строите препятствия. Возможно, он и сам хочет, но так же, как вы не решается=))
Главное - это быть ненавязчивой, с юмором и очень терпеливой. Показывать свои фотографии, соответствующие реальному внешнему виду на сегодняшний день, быть обаятельной, чтобы это ощущалось через инет. и вообще, не бежать впереди паровоза и не ускорять события, как говорится, всему своё время.