Отношения
как понравиться парню по интернету???
больше интересоваться им. чем рассказывать о себе
а ты с ним собираешься отношения строить тоже по интернету? ? )))
может не стоит заниматься виртуализацией - а напротив - если тебе парень нравится то постарайся как можно скорее перевести ваши отношения в реальность! )
написать ему, что ты готова отдаться уже после первого свидания.
для начала нужно узнать чего он хочет от тебя а уж потом делать выводы... мудаков везде хватает
А почему именно по инету? Есть претендент для охмурения?
Здесь не надо ничего придумывать, будь просто сама собой, даже со своими недостатками. Мы любим свои половиночки даже за эти недостаточки, ибо без них -это будет уже совершенно иной человек....
Тут главное не ошибиться парнем. А дальше просто будь собой, иначе если хочешь реального общения он тебя не узнает, и скажет, что ты притворялась. Будь всегда честной, если это тот парень - оценит. Не будь навязчивой, но проявляй инициативу, старайся не надоедать. По-больше открывай свой внутренний мир и даже недостатки, тогда он сделает симметричный ход. И если не будет непреодолимых преград у вас все получиться.
Фотошоп, могу помочь.
По интернету)
А на х... я тебе оно надо, если пока не придумали оргазмокостюм?
Нормально питайся, спортиком увлекайся, и будет тебе счастье) И не только в нетике)))
только сиськи помогут