Отношения

А возможно ли понравиться парню, если общаешься с ним только через интернет?

Если возможно, то как это сделать? На какие темы лучше говорить ? В общем что делать, чтобы ему захотелось встретиться со мной в живую.
Самое главное--это быть собой и не лгать!! ! Мне очень понравилась одна девушка (в нете, если быть точнее, то на проекте "Мой Мир")И я очень сильно хочу встретиться с ней но к сожелению в силу обстоятельств я не могу это сделать в ближайшее время :((((

А тебе советую: показывай себя со всех сторон (в смысле фотки, стихи, чувство юмора и т. д....) , классно заполни свой "мир"(главное не пошлостью и не порнографией!!!) , и буть сама собой!! ! Тогда ты не просто встретишь человека в нете, который захочит с тобой встретиться, но и который захочит с тобой потом встречаться (а может и что-то посеръёзнее.. . :)

Удачи и УСПЕХОВ!!!!
Андрей Вожаков
Лучший ответ
веди себя естественно:))))))
Марина Солтыс
возможно. И прежде всего будь собой
Полина Кротова
быть естественной, смеяться искренне, общаться искренно, не думая о последствиях и сомнениях в том, правильны ли ты сделала или нет.
Tatyana Kim
Веди себя естественно и все. А там если понравишся, то встретитесь. Такое возможно
конечно же!!!! по Вашему внутренному миру)
конечно!!!!
еще как можно!! ! вообще интернет это такая хорошая штука, в которой можно быть самой сoбой. с этого и начинай. как только будет доверие, будет все остальное;)
как я понимаю он тебе понравился, значит и ты можешь ему понравиться, или уже понравилась!
а темы любые какие хочешь и о чем хочешь, если парню интересно с тобой общаться то он поддержит их, если нет то нет!
да да да да!!!!
Возможно! Уж мне поверь. Я с НЕЙ познакомился через интернет, и теперь жизни без НЕЕ не представляю. Главное-будь собой, ничего не скрывай. :-)
Сергей К