Отношения

Как понравиться парню если у него есть девушка? (

В школе есть один парень. Он не из моего класса. И мы с ним незнакомы. Моя подруга, его одноклассница. Я узнала у нее его имя, характер, и самое плохое дя меня, то что у него есть девушка ((
Но иногда когда он видит меня (очень редко) он улыбается. Я не знаю почему. И смотрит именно на меня. Я не могу просто подойти к нему и познакомиться. Ибо мои одноклассники его знают и могут засмеять меня, а еще хуже вдруг меня засмеет он (((
Стоит ли мне забыть о нем, и найти себе другого парня? Либо попытаться произвести на него впечатление? И да, я точно знаю что я влюблена именно в него. Ибо когда он проходит мимо меня мое сердце стучит, мне хочется улыбаться, смотреть только на него, внутри словно все сжимается, и вообщем это точно влюбленность. Может конечно я что-то путаю. Ибо это первый парень который мне действительно понравился, и с которым, я бы хотела начать общаться...
(засмеять тебя). Дам тебе совет будь собой. А если у него тем более есть девушка, просто найди себе другого и все .Удачи тебе .
Олега *******
Лучший ответ
Вот так и рождается блядство!!! А еще говорят что мужики-кобели, когда сами бабы не прочь залезть на чужого парня и отбить его!!!
Леся ....
Татьяна Шарова Эмм.. я не собираюсь рушить чужое счастье? Как бы я хотела посоветоваться с людьми. А люди сразу начинают брать быка за рога.
да ты у нас страстная любительница морковки
Оля Панченко
Никак не понравится. У парней в школе такой возраст, что их улыбки/взгляды стоят ровным счетом ничего. Они еще юные и не знают толком что им нужно от общения с девушками. Может, он любитель цеплять всяких симпатичных девушек, влюблять их в себя, манипулировать, играть их чувствами. Может, он так свою девушку и зацепил. Я понимаю, что молодые годы, влюбленность, тяжело сдержаться, но нужно держать себя в руках, чтобы не оказаться с разбитым сердцем.

Почему я так пишу - сама была такая в школе. И была у меня история с взглядами, так вот вылилась в неразделенку, ибо тот паренек раннеспелый так сказать, и он со многими так делал. Это манипуляции, думаю даже намеренные. Этот парень ничего так и завел со мной, никакого общения. Ну подкатывал списывать может. Потом была горечь, разонравился, ибо так долго 2 года стезать сердце нельзя.

Повзрослев я поняла в чем прикол. Спрашивала както у своего мужчины. Он подтвердил что гляделки такие могут быть даже спортивным состязанием так сказать, кто больше девок зацепит, подурит голову, всё игра. Меня жутко бесило, когда тот парень уже когда всем за 22, опять смотрел на меня своими оленьими глазами. Будто такая я наивная, так хочется треснуть кирпичом.

В общем будьте осторожны, в школе в основном всё несерьезно
Muhamedjan Atanshaev
это не любовь, это просто гармоны
Мне кажется не вариант отпустить это сложно попробуй с ним поговорить не надо находить нового парня
мы с начала
любим а потом ищем просто похожих
мне кажется он не просто так улыбается он может испытывает к тебе чувства
не расстраивайся у меня тоже такое было они же могут расстаться а ты к той девушке его не лезь а то все распространится по всему классу не бойся с ним говорить
не надо ему говорить про девушку просто общайся может разговорами ты его получишь
УДАЧИ ТЕБЕ!!!