Отношения
Если девушка не понравилась парню с первой их встречи,то она ему уже никогда не понравится?
Допустим,он считает её неопрятной,странной,дурой,а она через какое-то количество времени меняется и внутренне,и внешне.Она ему всё равно не понравится?Как он будет к ней относиться?
Пока она неряха - он к ней никак не будет относиться. А с годами она поумнеет, научится пользоваться парфюмом и пр. , вот тогда и посмотрите. Как говорится, весна покажет кто где с.. л (извините за грубость)
у меня такое было в 15 лет.. . потом я повзрослела и очень ему понравилась, он влюбился.. . а я уже нет, вся любовь к нему закончилась
Возможно он пересмотрит своё отношение, но скорее всего в его памяти останется стереотип неряхи и дуры. Относиться будет соответственно.
скорей всего нет
Запомни навсегда: Ни у кого из нас нет второго шанса на первое впечатление!!!! А почему ты такая: неопрятая, дура.... Если ты это и сама понимаешь<то кто мешал поменяться раньше? ! Улица полна неожиданностей<девочка!
Не факт. Я парня в школе когда учились терпеть не могла и при упоминании его фамилии меня просто подбрасывало до того не переносила его. А спустя два года после выпускного мы встретились, а спустя ещё год сыграли с ним свадьбу. Вот такой закон подлости
понравится, я это точно знаю!
Я бы такого парня под жопу и гуляй
Если это было свидание то вряд ли. а вот если вам придется общаться в одной компании не один раз то шанс есть...
жизнь преподносит много сюрпризов, у некоторых людей глаза открываются годами.
И может даже в какойто момент он поймёт, что такая странная ему и нужна позарез.
Но вот опрятность желательно повысить ;)
Нет, ты ему понравишься... а пока забей... он пожелеет, што он первый раз так подумал... Он к тебе сам потом придет)))
Нет. Это не так, обычно парни при виде афигенного тела теряют головы, а если ещё она изменилась внутренне, то вообще пускай прячется. Так что всё будет норм. Парни делятся на категории:
1.Те кому важна только внешность
2.Те кому важен только характер
3.Геи
4.Те кто обращает внимания на все детали девушки.
Самая лучшая и самая правильная категория это 4.
1.Те кому важна только внешность
2.Те кому важен только характер
3.Геи