Стоит ли игнорить девушку во всём, чтоб понравится ей?
Или же лучше сразу излить ей всю свою симпатию и надеяться на взаимность?
Отношения
Стоит ли игнорить девушку чтоб понравится ей?
Ну, смотря на каком Вы этапе. Если она совсем к Вам интерес не проявляет, то игнор будет, как мертвому припарка.
Игнорировать точно не стоит
Примени технику контрастного душа: сперва знак внимания (комплимент или прикосновение невзначай, или поинтересуйся её мнением по модным тенденциям и т. д.) , а потом уиди в тень, забудь на денёк. Она будет о тебе думать пару дней, почему такой милый, а потом холодный. Потом опять легкое, приятное общение. Потом опять забудь. Она о тебе сама всё додумает, сама всё придумает и влюбится.
лучше сразу идти на контакт, излить ей всю свою симпатию, а там будь что будет!
стоит общаться, но не подпускать. Тогда вызовешь интерес (опыт старшего товарища тебе говорю, который сейчас мне так голову кружит. Понравился. Заинтересовалась им. Но он немного сейчас перебарщивает. И я уставать начинаю. Поэтому знай меру и нужный момент прекратить.)
излейте ей всю свою симпатию и ждите.... не клюнет перестаньте обращать на неё внимание и она сама придёт к вам....
хм) ) с одной стороны многим девушкам не нравится, когда на них не обращают внимание... немногие из них всеми способами пытаются его вернуть или получить ( обычно это девушки-хищницы и ТЫ чаще становишься жертвой такой девушки, или просто они привыкли к повышенному вниманию к своей персоне) другие просто тоже начинают игнорить... .
может быть и другой способ завоевать девушку- это общение, проявляй к ней интерес, делай комплименты, смеши, заигрывай ( но знай меру, если девушка не отвечает на флирт скорее всего ты ей не очень то и нравишься)
удачи казанова :D
Вот игнорировать это уж точно не стоит. Думаете она за вами потом побежит? НЕТ! Лучше сказать о своей симпатии. Хоть это и не совсем легко. Но это лучше, чем себя терзать и её. Удачи)))