Отношения

Маме моей девушки не понравилось, что я на свидание приехал в кроссовках и майке

Сегодня приехал к девушке (встречаемся недавно) во двор, позвонил, жду.... вышел из автоса, закурил.... вышла девушка, открыл ей дверь (типа джентльмен).... сели в авто, укатили.... матушка её в это время наблюдала за мной из окна (с её мамой пока не знакомы).... вечером привез к подъезду.... попрощались.... сейчас звонит девушка и говорит, что мама ей устроила взбучку - типа, в её время к ней парни приходили на свидание в смокингах и бабочках.... а этот - В МАЙКЕ И КРОССОВКАХ!!!! я ей сказал, чтоб передала своей маме, что в смокингах и бабочках на СПОРТИВНЫХ машинах парни не ездят)))))))).... чего дальше ждать?
"в её время к ней парни приходили на свидание в смокингах и бабочках"
Ее жарили в зассаном подъезде после бутылки портвейна "777", как и всех остальных. Пусть не выдумывает.
Юлия Кондратьева
Лучший ответ
Елена Дембицкая )))))))))))))))....спасибо за ответ....давно так не смеялся)))))))))))))))
классный ты мальчик. у мамы маразм. будь собой. потом маме не поонравится твой цвет волос... и тд. забей.
Васян Агеев
Владимир Сергеев а в чем классность заключается . что-то я не понял . в том что приехал посадил в машину и даже элементарную культуру в виде поздороваться не высказал
а ты на маме - не женись..
Sergey (*_*)Rito4Ka
Не надо ничего долго ждать .!!Натяни на голову гандон и к маме в спальню . Привет мол, паабщяимся? Она подумает, что ты пришол ее оттрахать . Не поверишь ,----такую поляну тебе накроет ,!!Неделю будешь ананасы жрать на халяву .!!
Елена Дембицкая тоже сложилось впечатление, что папа маму давно не жарит уже)))))))
Такая мамочка житья не даст.
Лукаш Евгений
да ты просто не ко двору пришелся, а вообще извини меня ты считаешь нормальным приехать посадить девченку в машину и уехать познакомится с родителями, ну хотябы поздароваться это самый элементарный долг вежливости и дело в смокинге это предлог просто ты себя ведешь не правильно . Хотя это твое дело и советов здесь я давать не собираюсь тем более, что их ты все равно не будешь слушать
Диана Мукатай
Елена Дембицкая ответил тебе в первом ответе на вопрос
Ахахаха, жесть . Ну если смотрел фильм "Назад в будущее" поймешь . Блин все они так говорят... было все то же самое.
Елена Дембицкая нееее....там реально - семейка интеллигентная....мама, папа, дочь, сын - все музыканты, да и девушка вся правильная такая....не пьет не курит и тп.
Беги быстрее из этого семейства, теща просто огоооонь, она заставит тебя омыться кровавыми слезами. А девушка, сама-то как отнеслась к этому "ценному" замечанию?
Елена Дембицкая да никак....просто передала мне инфу и все....да она позвонила мне за 10 минут до того как я тут вопрос разместил....особо не успели поговорить
привыкнут )
Елена Дембицкая ага)))))....кста сегодня у нас похолодало....вчера я вообще в шлепках и шортах приезжал))))))))))