Отношения
Как часто в норме встречаться с девушками и ходить с ними на свидания, если в данный момент нет постоянной девушки?
В первую очередь интересует мнение девушек. Понятно, что в жизни у всех бывает по всякому, но вот как вы считаете - нормально, это когда как часто? Или сколько девушек/встреч/свиданий/интимных встреч в течение недели/ месяца/года в норме должно быть? Ну вы поняли. Рассматриваем ситуацию, когда парень не нашел еще девушку, с которой хотел бы строить жизнь постоянно и надолго.
Ежедневно.
Нормально!
Слушай себя. Есть нужда, иди.
Ищи свою единственную, перебирая многих. Все и во все века так делали.
Отвечаю как девушка. Давай я буду тобой пользоваться как секс-тренажером, пока не найду своего единственного. Сколько раз в неделю, в месяц или в год (встретиться, сходить в кафе, в кино или в зоопарк или заняться сексом) для тебя - норма? а потом я встречу своего любимого и единственного и пошлю тебя куда подальше. Идёт?
гм. интересно стало даже: а ты что, о каждом своем свидании звонишь на всех углах? и каждом половом акте?
чтоб секс минимум 4 раза в неделю
Ну и что же? Чтобы отобрать, нужно перебрать.
Это какой же надо быть девушкой, чтобы позволять с собой так обращаться! ? Только платной.
Хотя бы раз в неделю, чтобы скрасить свою жизнь.
Каждый день
1. девушкам вообще по-барабану, сколько когда и с кем встречаются посторонние парни. она не задумывается на эти темы, пока это не касается ее лично. 2. какую бы норму ты не вывел - все равно у тебя это будет получаться не по норме, а по принципу - сколько девушки позволят. многие парни хотели бы чаще, а получают "сколько дадут".
Знакомишься, идёшь на свидание, а потом спишь с ней каждый день (лучше ночь) . Не понравится - заменишь.
А знакомиться лучше систематично, чтобы было из кого выбирать. У меня количество свиданий ограничивалось моим свободным временем. Поэтому в один выходной вечер я встречался с двумя.
Например, с одной в 17:00, с другой в 19:00.
Свидание - это не романтика. Это взаимный просмотр. Ты оцениваешь девушку, она оценивает тебя.
Если вы друг другу нравитесь, то дальше общаться перспективно.
раз в неделю хотя бы, по выходным
По желанию. . на то она и свобода
пока не встретишь одну единственную вот я с середины февраля на 10 свиданий или встреч ходил пока не встретил свою любимку вот недели три назад
Лучше не задаваться таким вопросом. Ведь это же не поток и не конвейер. Всё должно проистекать, как бы само собой. Если вы в процессе поиска тем более! А если вдруг ТАК НАДОЕСТ, что хоть волком вой?
Какие еще нахер нормы? ! У нас что, в законе прописано, с кем и с какой периодичностью встречаться? ! Хрень не надо нести! Каждый сам выбирает, с кем ему и поскольку раз встречаться! Это вопрос индивидуальности, и шаблоны здесь не прокатят!
да если каждый день встречаться - то у тебя денег никаких не хватит на женщину
Девушка "постоянная" нужна однако!). Побереги себя и своё время и займись делами!
В "норме" - это "встречаться" (имею ввиду иметь взаимоотношения) с единственной, "родственной" Вам душой.
Да по барабану! ! Туси пока тусится. Парня шлюхой никто не обзовет ))) Только не обижай никого, самое главное... Дополн. - Ну или не туси, если не тусится. Это индивидуально, нету нормы в этом, если тебе сейчас скажут, что норма - это 6 раз в неделю, то через силу будешь?
Любить это дар которому надо учиться Цифры неуместны. В каждой связи теряется часть души.. А привычка рождает технологию обольщения и пустые отношения...
как можно чаще, чтоб надоесть быстрей
кому как
Бессмысленный вопрос. Понятие норма - абстрактное и не имеет единого общепризнанного стандарта. Другими словами, норма и не норма - являются исключительно индивидуальными категориями; максимум - могут частично или полностью совпадать в отдельных социальных группах. Исходя из вышесказанного, можно прийти к очевидному выводу: встречайся с девушками с такой частотой, с какой считаешь нужным. Если для тебе общественное мнение так важно, помни: неважно какой образ жизни ты будешь вести - всегда будут люди, которые будут тебя осуждать. Потому будь собой и забудь о мнениях окружающих.
Пока есть к ней интерес :)
каждому- по потребности, от каждого- по способности ))
живи, как тебе самому нравится и хочется, но только, чтоб не обижал других.
про интим- у каждого свой уровень тестостерона- соответственно- и желаний.
нормы нет, дело твое. можешь вообще просто общаться, а можешь грешить)
смотря какие у тебя ценности
Да
ну я же не могу вам запретить))
Хм. . вообще ты хороший вопрос задал) . У меня была такая ситуация: встречалась в парнем, он бы замечательный, но.. . каждый день по два раза он приглашал меня гулять.. . стоило мне зайти вконтакт, как мне тут же приходило от него подсотню сообщений и он очень обижался если я ему не отвечаю) ( то есть банально - параллельно переписываться с подругой или смотреть новости было тяжелова-то) . Постоянно приходили смс или он звонил мне.. . скажу честно - такое надоедает)
Пробуй в жизни все, но не увлекайся !) ведь все возвращается бумерангом.... Представь, встретишь девушку своей мечты, а она поступит с тобой так, как ты до этого с десятком девушек поступил !
Знаешь как таких парней называют - потаскун или шлюх, без разницы. Но встречаться просто так ради встреч - пустая трата времени и очень глупо для умного парня.
Я после пикап-тренинга поставил себе цель "7 разных девок на неделе, каждый день разная, не повторяющаяся на этой неделе".
Добился. Прикольно было. Но тяжко очень.
Когда нет девки вообще - в норме в месяц:
- десяток свиданий когда первое общение.
- и 2-3 девушки параллельно, пока не найдёшь то что нужно.
Но похоже, что для тебя лучше установить минимум:
- обязательно 1 девушка с долгими шуры-мурами
- и каждую неделю знакомиться и выходить на первое свидание еще с одной девушкой, всегда новой.
Или приходи в парные танцы обниматься с девушками, мож чё и получится у тебя! Найди вконтакте группу "Хастл опен эйр" если ты из Москвы.
мудаки вы все
Конечно можно просто так ходить. Но всё таки сразу объяснить девушке, чтобы на многое не рассчитывала. А там пусть сама думает.
Встречайся много, пока стоит и пока бабла много. Хочешь любви и романтики? Ищи соответствующую, но их мало, как правило только материаловку и ищут. Но все равно: флаг тебе в руки!!
харе
найди первую пригласи на свидание понравится оставайся с ней, нет ищи другую и та по кругу пока не найдёш какая понравится
Учиться надо,,,,
еби пока только можно нагуляйся и женись
дулл
Пока не выберешь подходящую, главное - не заиграться...
я хочу каждый день со своим а он работает до поздна
живи, как сам знаешь. никого не слушай
гуляй пока молодой))