Ну, собственно, вопрос в теме)
По рассказам подруг и знакомых многие мужчины даже ценят, что девушка приходит на все свидания без макияжа. А тут один парень предъявил мне, мол, чё я не накрашенная, как я с парнями общаюсь вообще ( К слову, впервые мне такое говорит мужчина - обычно наоборот делали комплименты по поводу моей внешности без краски, а тут такое ( (не накрасилась т. к. было слишком жарко)
Отношения
Мужчины, как бы вы отнеслись к тому, что девушка ходит к вам на свидания без макияжа?
Щас бы париться, что ты не накрашена. Косметика вообще существует для того, чтобы создавать себе мнимый образ, подчёркивать и делать другое лицо. Если её много. Это из-за комплексов и желания выделиться среди массовки других накрашенных женщин. Женщины без макияжа же наоборот, любят себя такими какие есть, открытые с окружающими людьми и чертовски интересные и без того
а ты поТроль его... мол "не накрасилась, что бы тебя не испачкать, когда ты меня будешь раздевать!" Вот он обделается от счастья)))
Ведите себя так, как считаете нужным. Касается и макияжа, и всего остального. Кого не устраивает- свободен.
Мне нравятся девушки и женщины, которые мне нравятся без макияжа и косметики.
Всё естественное всегда лучше искусственного!
Я бы очень удивилась.
И вряд ли бы продолжила общение с таким мужчиной.
Несмотря на то, что я почти всегда использую макияж.
Сказали бы ему - ты какой-то странный, Билли.
Ну он бы вам ответил, это скитлстрянка.
(Шутка. Странный у вас знакомый, как минимум не знает что такое хорошие манеры, либо такой весь дружбан раньше времени, соответственно такое и общение)
Ну он бы вам ответил, это скитлстрянка.
Мужчины ценят за то, что можно посмотреть не страшненькая ли девушка без макияжа. Хвалят, а потом идут искать другую. На самом деле выбирают тех, кто использует естественный макияж. Не смеши про жарко, хорошая тоналка на лице не чувствуется.
Абу Скгми
Во-первых, я мужчин спрашивала, а не женщин. Во-вторых, у меня кожа далеко не проблемная, тоналка мне вообще не нужна. В третьих, выбирают кукол каких-нибудь, а не девушек, девушек любят.
Ваще уважаю) естественная красота рулит!
Я бы обрадовался что без малеваний на лице, смотреть в чистое искреннее лицо
Косметика просто развод на деньги.
Макияж и косметика - это обман, скрывающий реально существующие дефекты. Чем больше баба красится - тем больше она врет тем, кто на нее смотрит.
очень положительно! кстати, мужики не обольщайтесь: -баба красится не для тебя, а от других баб...
Нормально, люблю естественную красоту.