попросила меня в пару мест отвести, не сильно далеко на полчаса езды. предложил мне доехать до него на автобусе и от него уже съездить, потом несколько раз мне напомнил что у него мало бензина. и вообще я себя чувствую как будто я не парня своего попросила, а постороннего человека напрягаю. у него конечно нет денег, но у него их за весь год ни разу не было. я чувствую себя обязанной выдать ему на бензин теперь.
может это нормально считается мужчинам так себя вести?
Отношения
мужчины, если у вас есть машина и ваша девушка попросила с ней поездить по ее делам, как вы к этому отнесетесь? вн
ходи пешком - полезно для здоровья
это не мужчина
найди НАСТОЯЩЕГО.
что то тебе не везёт.
на мужиков.
найди НАСТОЯЩЕГО.
что то тебе не везёт.
на мужиков.
Если свободен-поезжу, не вопрос. Такого отношения, как у Вашего парня я просто не понимаю...
уже сам факт, что у него целый год нет денег, говорит сам за себя.
хотите жить с лентяем и жмотом? Ваше право, конечно. но я бы сбежала с криками
Нормально, нормально, не хотите на автобусе - можно автостопом.
Жмотяра какой-то....
Если это моя девушка, и если у меня есть машина, то пол часа на поездки без проблем.
Если у мужчины нет денег на бензин, то значит и машину пора продавать. Либо говорить всем, что она сломалась и держать её в гараже на случай, когда зарплата позволит.
Ты прекрасно знаешь с кем встречаешься. Зачем создавать такую ситуацию человеку у которого нет денег? Ты либо люби и принимай, то что выбрала, либо ищи лучшей жизни.
я бы и напрягать не стала, а съездила бы сама, чесслово)))) ) зато теперь будете знать, что он у Вас не особо щедрый, да ещё и занудный))
зачем встречаться с парнем, если у него нет денег? Найди себе нормального.
Нет, это не нормально, он просто жадный.
Так заплати и не парся. Пусть выкручивается, а если деньги возьмет - досвидос.
хм.. . мне никогда не отказывал, точней даже сам предлагал. . я не просила. Сейчас уже нет необходимости, сама на машине езжу.
Смотря что за дела. Если действительно что-то важное, то почему бы и нет. Если хуйня какая -- смысл вообще тогда с места дёргаться?
это не нормально! он должен вам доверять.. . мой бывший, никогда машину свою не жалел..!! надо бы вам поговорить по этому поводу...
жлоб галимый
ну и дурак, я ездил (чешу репу мож я дураком был)))
дурачок
можно самой взять ключи, съездить куда нужно, заправить полный бак, помыть машину и пивка принести заодно, че уж мужика просить пусть отдыхает.
Жид какой-то