Отношения
мужчины! а как вы отнеслись бы если бы ваша девушка (жена) сделала операцию по увеличению груди?
не смущало бы вас что это не натуральное? хоть и красивее чем было?
Finskaya
я конешно фанатею от огромных сисек.
У всех трех моих жен изначально в девичестве был шестой номер.
Но чтобы делать операцию.. сколько по телику показывают какой вред
для здоровья может быть приченен этими имплантантами.. они еще
разные бывают даже в Америке разгорались скандальные споры
ставились под сомнения те вещества из которых их изготавливают
и кторые на ура применяют в России.
Так что я категорически против... ну подумаешь.. есть прелесть и в маленькой груди.. .
кстати воит с большими ...молока меньше а когда маленькие.. хоть ведро. .
парадокс но это тоже из личного опыта.
Фигня все это ...по молодости гонялись за сиськами письками а жить то с человеком.
я конешно фанатею от огромных сисек.
и кторые на ура применяют в России.
парадокс но это тоже из личного опыта.
просто бы оплатил и все дела :))))
Честно сказать мне все равно когда человека любишь то принимаешь его всего !!!
Приятно прочитать ответы любящих мужчин) Да же?)))
я бы бросил/развелся с ней, так как это явно не для меня, я большие сиськи не люблю ))))))))
ну... что уж теперь поделаешь)
глупость. накой нужно?
силиконовые сиськи хороши только если не уверен в их происхождении
жалко будет, если сдохнет (((
Резиновую Зину, Я и в магазине куплю..
Ебал я за это платить!
Возможно я был бы не против, НО платить за это ни копейки бы не стал!
Да нормально отнёссьяб ...Если хочет, то хочет -не вижу смысла препятствовать ...
Натуральная грудь, ни с чем не сравнима, что природой дано, пусть так и будет, а вот чего не приемлю, это когда некоторые женщины, отказываются от кормления грудью, ради сохранения формы! Любящий муж, любит не из-за формы и размера, а любит такой, какая есть, со всеми плюсами и минусами!
это классно
лучше натуральное.. против был бы, даже если у нее 1-й размер, лучше пусть он натуральный.. чем большой силикон