Отношения
Мой мужчина намекает мне на операцию по увеличению груди. Сразу ему дорогу показать или попытаться понять?
Сама я молодая, яркая, эффектная. Ну маленькая грудь, чтож делать))
положи в лифчик разрезанный пополам мячик ( чтоб он не знал) и пусть как обычно распускает руки. А потом спроси об ощущениях, особенно на ощуп.
он хочет тебя сделать идиальной... но как такое можно вообще было сказать... .
какой размер, если не секрет?
пойми, посочувствуй. и не дай Бог тебе сделать, как он просит))))
соглашайся только тогда, если он пойдет на увеличение члена..
соглашайтесь.. но он тоже пусть увеличивает))))))))))))))
пошлите его НАХ
скажи чтоб в таком случае увеличил себе кое что..))
У меня подруга сделала, но не удачно, у неё она квадратиться стала. Бррр!
Так ведь тебе жить то (с ним или без него) , вот сама и решая. Я бы и предлогать не стал, мне всё равно.
Французы считают красивой такую женскую грудь, которая помещается в ладонь. Ваша помещается?:)
Леся ))))))
моя да) да я вообще считаю не это главным.
хочет операцию-пусть делает.. потом будет стоять перед зеркалом и любоваться)))))
Если мужчина любит, то размер значения не имеет....
Намекни ему, что его половой орган так же очень нуждается в увеличении хирургическим путем.
Что интересно он на это скажет!
Леся ))))))
а если орган совсем не нуждается?))
Понять можно, но с хирургией лучше не связываться- и больно, и рискованно.
Да с этого можно сделать вывод - НЕ ЛЮБИТ!!!! Ну кто будет посылать любимого человека на риск из за какой то ерунды!! !
Любят не за что то ...большая грудь, огромный ч.... н или ещё чего то!!!! Любят просто потому что любят, потому, что нравится всё в этом человеке!! !
ИЩИТЕ ДОСТОЙНОГО!!!! УДАЧИ!!!!
Я думаю, что он тебя не любит, ибо боялся бы за тебя переживал, наоборот бы говорил не надо, я итак тебя люблю (ели бы Вы сами решились на это), ты у меня самая лучшая и т. д. и т. п.
Пусть посмотрит фильм о неудачных операциях. если и после этого будет настаивать, покажи ему дорогу. жизнь одна у нас, а мужиков вокруг видимо-невидимо.
Зачем показывать дорогу, спокойно обьясните что об этом думаете.
Ну выбрать из этих двух путей зависит от твоей любви к нему. Если не любишь покажи дверь. Но если любишь сделай то что он хочет. По моему ты тоже хотела бы что он сделал то что ты хочешь!))
любите такого мужчину! он думает о вашей красоте и аутоестима по больше бы таких мужчин!! ! если не хочешь пошли его сюда!!!!
Значит это не твой мужчина...
Я б сказала-милый, если ты оплатишь... то конечно!)))) )
Леся ))))))
я так и сказала)))...
чтобы проверить насколько все запущенно...
Какую полюбил такой и оставайся !!!
А тебе самой твоя грудь как, нравится?? ? Если да, то посылай его, а если нет то сделай операцию за его счет а потом пошли его далеко и на долго
Сразу покажи где дверь
Сначала попытаться понять, а потом показать, в смысле дорогу показать!
а вы ему намекните на увеличение пениса... .
может это и не ваш принц на всю жизнь. и оно вам надо себя кромсать?