Отношения

Леди, а Вы бы пошли на операцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди с 3го на 2й размер, если бы любимый попросил?

Да я бы из любимого пошла, после 30 эти доечки отвиснут и без слез не взглянешь.
Алия Баяхметова
Лучший ответ
зачем уменьшать то, что прекрасно?
Ни фига се! Вопросик!)) ) На кой хрен уменьшать?? ? 3-4 самое то! Че мужик... дебил чтоль?!)))
нет ни в коем случае, если настоящая любовь, то он полюбит вас в любом виде, а если нет любви уменьшай, увеличивай - все равно бросит
Елена Аникина
Ложатся под нож в таких случаях не ради мужчин, а ради денег
я бы пошла, даже если бы никто не просил, для себя.
Sajida Tohtihodjaeva
только с одним условием.. . чтобы он себе увеличил член! и не важно сколько он у него см! принципиально! ляжет он под нож, лягу тогда и я)
а нет, пускай любит такую какая есть. Глазки видели что выбирали)
Слава Богу, мне попадались мужчины в своем уме..
Нет. если ему нужна другая - пускай найдет. а из меня делать не нада!
Ice Men
а вы бы пошли увеличивать х.. , если любимая попросила? не пошла бы не уменьшать, не увеличивать!!!
Анна Кобяшева
!!! K-Nur !!! ! ! ! М. О. Л. О. Д. Ч. И. Н. А.
что вы городите дулю ему с маком мои груди уменьшать что отвиснет дамы ?..как акушерка говорю тогда спите в бюзгалтере и ваша грудь нальеться пластика отдыхает хирурги нервно курят в углу у моей мамы был второй после моего совета пятый и налитые упругие не то что в молодости и после родов удачи девушки жизнью проверено. . наповоду идти у маразма ну уж нет груди резать да щас
Я бы мужчину поменяла, это быстро и бесплатно
Мени халко вашу девушку, зачим уменшати! ненравляться груди найдить други) И взагали це ж вам не играшка, краще ти грощи видайте хворим.. бидним...