Отношения

Что будет, если я увеличу рост на десять сантиметров а грудь до третьего размера, а в моду войдут девушки с...

ростом 165 сантиметров и грудью первого размера? У меня опять будет нервный срыв?
Слушай, я со своими полутора метрами и первым размером жизнь прожила) ) Троих мужей имела) ) И чудный сын в наличии)) )
ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ)))))
Эльвира Эльвирочка
Лучший ответ
собой надо быть собой и только собой
Просто полюби себя такую какая ты есть, и тебя полюбят остальные! Я сегодня парню пол дня поясняла что у меня нулевой размер груди, а он почему то не верит. И знаешь главное не грудь 3 размера и пухлые губки (кстати которые не всем идут) , а то что внутри тебя!
В предложение "У меня опять будет нервный срыв ?" (( опять будет )) не уместно !
Liceul Mesterul Manole
Короче, Маленький, не парься по поводу. Не стоит даже задумываться. Всё отлично. Пойми, чем ты меньше, тем дольше ты такой и останешься. Будешь невысокой куколкой с милой грудкой и в 40 лет. Что ты менжуешься? Напрасно!
Юрий Елисеев
Юрий Елисеев Короче, Маленький, не парься по поводу. Не стоит даже задумываться. Всё отлично. Пойми, чем ты меньше, тем дольше ты такой и останешься. Будешь невысокой куколкой с милой грудкой и в 40 лет. Что ты менжуешься? Напрасно!
Уверенность в себе надо увеличить, а не рост.
Эх, мне бы твои проблемы! :)))))))))))
Nissan Skyline Gtr
выложи фото глянем на тебя
Yeldos Raimbekov
мужчины любят глазами, и ты какая есть такой и будешь! На каждую женщину находится своя половинка!
будь сама собой
Sergey Alikberov
нет не нужно увеличивать рост и груть нужна личить нервы)
большинство только смотрят на высоких и грудастых. мне например больше нравятся не высокие девушки, и не большая грудь. это все миф.
ДЕвушка вы меян погаете что с вами? вы настолько закомплексованы ?