Отношения
девушки что делать если нравится парень а он ниже ростом на пару см (разница видна,но не совсем карлик рдом со мной)?
ВСТРЕЧАТСЯ ИЛИ НЕТ?будет же смешно со стороны или нетмб у кого нибуть парень ниже ростом.помогите советом
смешно -это, когда задают такие вопросы. Не в росте дело, главное чтоб человек был любимый.
это не проблема
когда я училась в школе, все мальчи были ниже меня ростом, и нормально все было! разве рост важен?
Ничего не надо делать! Это такие глупости!
Я любила человека, который был ростом меньше и при этом я ещё и на каблуках ходила, но нас это нисколько не смущало, ни меня, ни его. Я знаю много таких пар, это по-моему никому не мешает!
Не комплексуй! Это такая ерунда, вот если бы он был беззубый, или бухал постоянно...
A prichem tut rost esli on tebe nravitsa...
Я думаю, вопрос не в том какой у него рост, а в том, любишь ли ты его? Любят не за что-то, а вопреки всему. Лично у меня, была первая любовь ниже меня на пол головы, но меня это не смущало. Да, кстати его тоже. :)
ну я в ухо давал всем.
я думаю какая разница если чувсва есть то стоит .
а вы на данный момент проявляеете не уважение к человеку
Если вам так важны не ваши ощущения от человека, а то, как это будет со стороны, то нет, не встречайтесь. И скорее всего он вам не настолько уж нравится.
наплюй!!! вот я 176см, а парни все были маленькие
копируй адрес без первых 4 цифр 6188z.pe/huM/Nc.html