Отношения

блин , помогите , что мне делать , мне нравится парень , и я ему нравлюсь , но он ниже меня ростом немного ..

мне нравитя парень и я ему нравлюсь , но он ниже меня , ненанемногно правдо но я себя неочень комфортно чуствую ряом с ним (((( и я незнаю что мне делать , бросить его только из за этого это как то глупо , но и встречаться мне с ним неочень комфортно ((((
Как я тебя понимаю, у самой рост 175см + каблуки 15 см.. короче полный АТАС... практически все парни в грудь дышат, но вот знаешь что заметила, парням это определённо нравится)) ) даже знаю некоторых мальчиков, которым нравятся исключительно высокие девушки, хоть сами они до 170 еле дотягивают)) )
Был у меня низенький парень.. ну не то, чтобы прям любовь морковь, но мы с ним под мучивали... картина конечно не очень, все его друзья над нами ржали, но нам было пофигу, а ему особенно) )
Так что вообще не парься, наоборот гордись, что ты высокая, это очень эффектно, и большой + девушке)
Если парень действительно нравится, плюй на всё)))
Сейчас кстати в моде, высокая девушка и низки мужчина..)) ) все богатые папики, ходят с высокими моделями, и плевать они хотели)) )
Единственно что, в такой паре, ощущаешь себя мужиком.. а хочется наоборот)
Дима Медников
Лучший ответ
главное чтобы души у вас было одинаковы и понимали друг друга
И в этом вся проблема? Ну ты даешь! Ответ: Плюй на разницу в росте.
Игорь Васильев
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Звиздец, счастье или любовь уже и по линейке подбирают! -)))))))))
Любишь по настоящему - к хирургу, ноги укорачивать! И чем быстрей, тем лучше, а то другая у которой ноги короче твою любовь умыкнет и не успеете глазом моргнуть! -))
Светлана ******
рост это не самое важное . в жизни главное любовь
у меня тоже так было.. . я решила не встречаться
Что вообще за бред? ? Если тебе с ним хорошо, то какая разница выше он или ниже. Это же так поверхностно) )
Может тебе просто важно мнения подруг и общества?
если это тебя так смущает, знай, это не любовь и, наверно, даже не влюбленность. а стоит ли встречаться с человеком, которого не любишь?
Maksat Magtymow
Я тоже не могу встречаться с мужчиной ниже себя. Чувствую себя очень не комфортно. Мой рост 173 см. Вроде бы не так-то много, но высокие как правило вместе с маленькими встречаются.