Отношения
Что делать если нравится парень а у....( смотрите в нутри)
Мне нравится парень! Но с ним ничего не получается!Я ему вроде нравлюсь но не уверена, но у него есть девушка ( Как у него сейчас с ней не знаю)! Пыталась забыть!Нашла другого парня при том не одного а двоих сразу!Обоим нравлюсь!Но тот парень все еще мне очень нравится!Я не знаю что мне делать!Посоветуйте!
Откуда, если не секрет, узнают все - нравятся они или не нравятся. Ведь постоянно такие выводы все высказывают. То ли им об этом говорят, то ли по масляным глазкам судят?? ? Объясните пожжжж.
оставить в покое того кто с девушкой....
Пусть и говорят, что натоящую любовь невозможно забыть. я не сомневаюсь, что невозможное возможно. В любы обстотельствах разум должен преоблодать чувствами. (не позволяй чувствам брать верх)
Если бы ты ему нравилась, ты бы была уверена.
Иногда стараясь переключить свое внимание на кого-то другого мы понимаем что он нам нужен еще больше, потому. что этот парень не такой, он все делает не так... .
иногда удается отвлечься от этого и тогда ты чувствуешь уже, что ты просто используешь другого человека, который в тебе души не чает, растрачиваешь его по пустякам.. .
понимать что разлучницей быть не хорошо и все равно пытаться его завоевать можно, но может он и нравится только по тому, что он не доступен.. .
Но если все-таки вы поняли, что он действительно то что вам нужно, то как минимум надо узнать какие у него сейчас отношения. Может он счастлив... (если он вам не безразличен можно порадоваться его счастью, необязательно жить по принципу раз не со мной. так пусть и другой ничего не выйдет)
от судьбы не убежишь дорогая,!!! поверь и переделать невозможно!