Отношения
Что делать если нравится парень подруги?
Вобщем...я влюбилась в парня из моей новой компании,он тоже ко мне неравнодушен,Но у него есть девушка. Она приезжает иногда с другого города,бывает раз в три месяца.То есть видятся они редко,но я с ней очень подружилась,она доверяет мне,ия не хочу потерять такую подругу.Но у меня с её парнем есть чувства и тяга друг другу. Как то мы даже пока она спала целовались, правда были не совсем трезвые..
Делай как все - наплюй на подругу
Чего ты боишся потерять подругу но ты уже даже мысленно обманываеш ее с ним . Всегда можно найти слова обьяснится и с подругой и с парнем ато он может встретить и другую в твоей компании и все повторится с тобой но на месте подруги можеш оказатся ТЫ
вот к тебе потом всё вернётся бумерангом. А что других не нашлось?
быстро же ты ее в ПОДРУГУ записала!!!! подумай над этим - вряд ли это так, просто тебе, как и всем, хочется быть порядочной))) ) а если уже мысли не в порядке, то порядочной быть не получится. течи по течению...
Ну нужно проявить благоразумие. Ваши поцелуи на не совсем трезвую голову ничег не значат. Судя по всему, этому парню не нужны ни ты, ни другая девочка. Где гарантия, что если вы будете встречаться он не будет целоваться с другой. И если вы будете встречаться, девочка эта тебе явно станет врагом. Объясни этому молодому человеку что ваш поцелуй - недоразумение и найди себе приличного парня!!!
скажи своей подруге... что парень обманывает её ..
нет ничего хуже вранья, раскрой ей правду
Я бы все рассказал подруге, заранее предупредив об этом парня. Потом уж действуй, как подскажет сердце. Но не делай ничего за ее спиной, это жестоко.
потрахаться