Отношения

Нравиться парень подруги...

Вообщем дело такое... Моей подруге нравиться один парень, но они не вместе. Она по нему сохнет, а он мне сказал, что его пока к ней не тянет, может со временем... А мне тоже понравился этот парень! Он симпотичный, веселый, открытый.. Вообщем я запала, но все это случилось только недавно, до этого мы были друзья. И я обещала подруге, что сведу их... И тут такое.. Что делать? Если я сейчас парню об этом намекну, не знаю какая у него будет реакция... Да даже если и положительная, как подруга отреагирует!!! Это же предательство чистой монеты... Я не знаю серьезно, что мне делать.. Эх....
Viktor Sherbakov
а мне кажется, это парень должен выбирать! А то устроили тут охоту! мой, нет мой! просто сделай так, чтоб он понял, какая ты замечательная и чудесная! в этой ситуации один выбор: либо потерять подругу, либо парня!
Юрий Чейз
Лучший ответ
С ней обкашляйте вопрос, но по уму типа на верность его проверить, а там как пойдёт, и кони----как говорится и волки ----
Асия Сабурова
Слушай настоящую историю. Сижу дома делать нечего, и чот меня переклинело в знакомства залезть. Познакомился с девочкой подружились, прошло около месяца мы дружили, и как то мы решили расширить круг общения, я взял друга она подругу, прогулялись, не аншлаг, но ничего, друг уехал остались девочки, и вот моя подружка после того как выпили немного вина предложила отправится кней всем составом (я извиняюсь но когда 2 симпатичные, пьяненькие девушки предлагают такое это может означть только одно: Бог гдето есть!!!) ну вот пришли мы кней домой, музыка вино танцы обниманцы. и в итоге спать мы легли в одну постель, дальше была небольшая пауза, радость которая меня переполняла затмила мой рассудок сексом сомной заниматся никто и не планировал!!! когда я эт догнал я понял что настал момент идти в обанк иначе если я этого несделаю то чо звание дебила моё однозначно, вобщем сначало начал пристовать к её подружке и она прямо мне сказала что я не для неё,а для подруги лежащей справа. и я начал действовать с другой подругой. оказалась что та была очень даже не против только вот мемолётный секс невходил в её планы, чтож подумал я этим можно воспользоватся, я отвёл её в ванную и там мы время провели очень неплохо. далее утром я собирался домой, и вдруг уже трезвым и добрым опять обратил внимание на подругу отказавшую мне. мы вместе сней поехали домой и я предложил ей вечером встретится. и что вы думаете она согласилась. та девочка звонила писала, но я её игнорил. а после вдруг понял что в ту девочку я походу втюрился. какой кашмар подумал я но сделать сэтим я уже ничего немог. та девочка тоже комне неровно дышала. но было одно обстоятельство, они были лучшими подругами. они поругались. мы начали встречаться. и вот как то она мне говорит накипевшие слова, мол прости так с подругами не поступают, она любила мол и тебя и меня и лишилась всего и сразу, ит сослезами убежала. я понял что я наделал это был перебор, скажем так непрофессионально. что я могу сказать неделай того очём потом пожелеешь....
Роман R-Mag@mail.ru
За свое счастье бороться надо!!!! Блин привожу пример: моя мама когда то встречалась с одним мальчиком, а потом ее сестра взяла и влюбилась в этого мальчика... Короче: Сейчас это мой дядя и живут они с тетей уже 20 лет:)))) Все счастливы и мама особо не страдала-пока ни о какой любви и речи не было... Ты ж не знаешь твоя подруга как к нему относится.... Мож она просто говорит что он ей нравится... Если подруга настоящая-ПОЙМЕТ... а нет-гони ее на хер... не надо тебе такую. СВОДНИЧЕСТВО-это оч плохо... Они потом если у них не заладится тебя будут во всем упрекать....
хватай
Отбить !!!
Viktor Sherbakov Но она подруга!!
Ненадо лучше... Подругу потерять можно (((А парней по жизни ещё милионы будут.