Отношения
мне подруга задала вопрос если девушка нравится парню как он будет себя с ней вести?
подруге 24 года, так сложилось, что у нее был неудачный роман, и она боится с парнями встречаться
ничего не туповатый. Мужчины, кстати созревают к 33 годам. Вот их поведение до этого возраста ну совершенно непредсказуемое.
Кто-то за косички дёргает, кто-то пытается нахально лапать, кто-то только вздыхает и на что серьёзное не надеется.
А кто-то так и остаётся мальчиком, а не мужчиной.
Миша Кочетков
Истина!!!!111 А какая из трех линий поведения вам предпочтительнее )?
для 24 лет вопрос туповатый
глупый она тебе вопрос задала. нет на него ответа. начнем с того, что парни так же относятся к человеческому роду и их мышление и чувства похожи на наши. как среди мужчин так и женщин есть е. анутые на которых не стоит тратить время, и есть нормальные люди. Одни показывают свои чувства, другие могут скрывать. Кто-то как в детстве цепляет тех, кто им нравится, а кто-то бежит спотыкаясь с букетом цветов. Вариантов массы.
Думаете все так просто на уровне лапши доширак? Залил кипятком и готово?
Боюсь романов с тех пор как мою девушку загрызли волки ...
Мы отдыхали в лесу в хижине, делали на веранде барбекю под вечер - и тут я заметил как из леса к нам приближаеться стая из семи волков ...
Я просил ее не шевелиться - но она закричала и в ужасе побежала ко мне! Волки тут же ринулись за ней ...
Я ели успел захлопнуть перед ней дверь, ведь я не мог позволить волкам проникнуть внутрь - затем подперев дверь шваброй я бросился к заднему окну и выпрыгнул на улицу пока волки были заняты моей любимой.. .
Так я и бежал, в одной футболке и носках до автотрассы, где поймал попутку и доехал до города отдав водителю ее телефон .
Хорошо что я еще легко отделался - после этого я стал реже с ними общаться .
А ты ей что ответила?
Baurzhan Ormuhamedov
все по разному