Отношения
Какие девушки нравятся парням?
Как вы считаете, какие девушки нравятся парням, мальчикам в возрасте 14 - 16 лет? Говорят, они на внешность смотрят всегда. Но уже сколько раз замечала, что девушка может быть и не особо привлекательной, просто уверенной в себе очень - и ней тянутся мальчики. Какими вообще качествами нужно обладать, чтобы парни смотрели на тебя? Хотели общаться?
Большинству мужчин нравится, когда у женщины "есть на что посмотреть и за что ухватиться". С точки зрения мужчин не так важен размер, как наличие элегантных изгибов.
Они обязательно обратят внимание на тонкую талию, бедра и выделяющуюся грудь. Прямоугольные, пышные и плоские фигуры не привлекут их внимание вне зависимости от размеров груди.
Фигура должна сохранять женственность, плавные изгибы и быть нежной, а не мужеподобной.

1- умные, увернные, веселые ну и голые...
Будь сама собой, и все ок...
На вкус и цвет товарищей нет! Прежде всего мальчикам нравятся общительные девушки! У меня в таком возрасте было так живет девушка тихая спокойная отличница или там хорошистка не с кем не тусит, скромно одевается мальчики никак на неё не обращают внимание и только стоит мне обратить на неё внимание как тут же кто то из друзей влазиет в наши отношения
На вкус и цвет.... Каждому своё....
нужно вилять попкой и улыбаться им
Я ненавижу распущенных мне нравятся скромные спокойные. А тем кому распущенные нравятся они хотят чисто выебать
Распущеных только полапать и может еще что, если хочется что. Распущеных только используют.
смотря какая девушка
быть искренним и интересным человеком
Внешние качества важны, (кто бы тебе что не говорил). Главное не требуй многое, улыбайся, разрешай себя трогать ( впределах разумного), поддерживай и у вас все будет хорошо.