Отношения

какие девушки нравятся парням

почему многие парни не обращают внимания на красивых девушек или еще ...нравятся ли парням когда девушка просто идет и улыбается (с подругами например) . Нравятся ли мальчикам недоступные девушки
Хер их поймешь
Умц Типо Караганда
Лучший ответ
молочка попей с печенькой и баиньки. завтра улыбаться будешь всем
^^ Милашка ^^
Как ты только умные
Игорь Пылаев
с которыми можно жизнь прожить а не в клуб сходить
Алёнка =)
Русские нравятся. Белорусски, украинки и полячки.
*A
*-*abiw Amangeldin*-*
Им не нравятся девушки, которые пытаются им понравится) просто будь собой, всем нравится естественность а не натянутые улыбки с подружками и т. д
Аран Баран наоборот ..как девушка пытаются понравиться мужику легче общаться с ней
Нормальные, причем не внешне
Вот ты мне точно понравишься, я это знаю, только я вряд ли, ты пойдёшь и даже не заметишь меня, сто пудово)))
И*
Игорь *****
Главное чтобы девушка была настоящей, а то какая она на внешность, это уже. как говориться дело вкуса. Обёртка. может быть яркой и краочной, а внутри конфета так себе. Еще важно чтобы девушка была искренней и самой собой.
Нет конкретики, есть только предпочтения, молодым парням нравится шалавы, как бы это не звучало, но это факт, потому что они сами ещё нифига не понимают, считают что круто быть вызывающими. Это я про 14-18 лет, дальше уже голова начинает подключаться. Но не у всех все равно.
Ты никогда не задавайся вопросом по поводу того, какие девушки нравятся парням, нет статистики которая говорит то, что именно брюнетки допустим нравятся, даже если это статистика существует, то она никак не говорит о правде, опрос производится из 100 человек где-то и если всё-таки совпало, что брюнетки из этих 100 человек нравятся больше, то так может быть и с блондинками, что именно из этой сотни человек предпочитают блондинок больше.
Поэтому париться по поводу этого совсем не стоит, делай то, что тебе нравится и в дальнейшем найдётся тот, кто будет поддерживать твои интересы.
Винюкова Людмила спасибо за адекватный ответ