Отношения
Какие девушки нравятся парням?
Для СЕРЬЕЗНЫХ отношений какие девушки нравятся парням?
Разные
ну на подобии тебя=).Хороших и разных!: )
Если у человека свет клином сходится на определённых внешних чертах (цвет волос, их длина, определённые черты внешности, и т. д. ) - это называется фетишизм. Красивые люди бывают разными (особенно девушки:)) , и как можно сказать, что больше всего нравится такой-то тип красоты: )
А из сферы required, следующее:: )
Девушка обязательно должна быть добрым человеком. К тому же, жизненные наблюдения показали, что очень добрый человек редко бывает полным дураком, следовательно, ум у такой девушки автоматически есть.
Честность и порядочность. Если человек непорядочный, я с ним и общаться не хочу. Что говорить о большой и светлой любви?: )
Да, и ещё! Чем больше у девушки разносторонних интересов (наука, искусство, спорт, - желательно всё сразу) - тем ярче она, как личность, и, следовательно, больше вызывает интерес: )
А из сферы required, следующее:: )
разные
Если в основном все к 30 годам или замужем или уже в разводе-получается востребованы все типы :)))
нет определенных качеств, нравится, не нравится.... одному может нравится то, что не может понравится другому, и вообще для серьезных отношений просто нужно серьезного парня.... и пусть он примет тебя такой какая ты есть, а не поддельную
Верные))))))
весёлые!! И те, с которыми можно поговорить и вообще есть о чем!! =)
богатый, умный. с деньгами, с мужским ДОСТОИНСТВОМ, а не с.... корочеденьги правят бабами)))))))))))))))))) )
шутка с долей правды: -))))
Серьезные, конечно!
легкодоступные.... в последнее время это так
нифига не так всё!!! Парням нравятся 1)молчаливые-т. к. мы не ценим девушек которые слова парню сказать не дают 2)которые умеют готовить, мыть полы, убираться-путь к сердцу мужчины лежит через егожелудок и семейный очаг 3)те с кем можно поговорить придя с работы-о звездах, о погоде, излить всю душу. Не надо искать сложного, все предельно просто!
те которые нравяться!!! уверенные и не легкие