Отношения

Какие девушки нравятся парням или как найти вторую половину?

Добрый вечер. Возник такой вопрос. Мне 24 года и я совершенно не умею строить отношения. Я была 3 года в отношениях, где парень мог легко обидеть меня словами, говорить очень жестокие вещи, не звонить и не писать мне неделю. После чего я не выдерживала, звонила, плакала, просила прощения и мы мирилимь. То, что он мне не изменяет - однозначно, в этом я уверена больше, чем в себе (да, можете кидать в меня тапки и говорить, что я наивная). Я не знаю, что мне делать. Вчера я окончательно высказала ему всё и решила больше не возвращаться, после того, что он со своими друзьями посмеялся мне в трубку, отключился и пошёл в клуб (живём сейчас в разных городах). Уйти к другому или просто погулять с другим мне не позволяет совесть. Но я понимаю, что мне 24 года, а у меня никогда не было женского счастья. Я так хочу любить и быть любимой, дарить своему мужчине ласку и заботу, ухаживать за ним и получать тепло в ответ. Но даже если я буду кого-то искать, то я просто не умею общаться с парнями. Они просто подходят, делают комплименты, смотрят, улыбаются и не больше. Может быть, из-за того что я стесняюсь показать что-то в ответ. Я боюсь, что если я начну какие-то новые отношения, меня также не будут уважать, потому что если я люблю, то полностью растворяюсь в человеке, делаю все ради него, можно сказать, "бегаю" за ним. Я боюсь отношений, но так хочется простого женского счастья. Девушки, помогите советом, как вести себя с парнем, чтобы он уважал тебя, но и чувствовал твою любовь?
Была схожая ситуация и в моей практике, к большому сожалению мне пришлось поставить точку самому, то, что я делал для девушки, она попросту не оценила, изначально была ложь, далее громкие слова, типа я с тобой из жалости, а далее просто стало понятно, что это просто не мой человек, самому 30 уже и как бы пора семью заводить, а все никак не встречу ту самую, с которой и в снег и в дождь и в горе и в радости как говорится... Поэтому, возможно может лучше переболеть таким человеком? Знаю тяжело, но нельзя ежедневно себя изводить, время уходит.
Lyazka Dosbergenova
Лучший ответ
хз мне б\у девушки не нужны а то они натрахаются с кем попало а потом советы дают про половинок и прочее
Вам надо разобраться в себе. Ваша обидчивость никому не нужна.
С другой стороны он не мужчина, раз позволяет себе смеяться над своей девушкой публично.
С вами нужно подробнее пообщаться, чтобы понять кто прав, а кто виноват. Из вашего вопроса мало нужной информации.
Могу вам помочь, чем смогу.
Вот тебе урок был жизненный. Прежде чем бросаться в отношения нужно понять человека - твой он или нет.
Что бы найти вторую половинку нужно знакомится, общаться.
Главное люби себя - и тебя полюбят. Ищи человека который тебе будет подходить и если он отвечает взаимностью, то начинай отношения.
Aurica Kazak
тут много ананистов, выбирайте любого)))))