Отношения
Как девушке-интроверту найти вторую половину? Только без сарказма пожалуйста. Что-нибудь дельное посоветуйте.
Мне кажется, нужно не бояться раскрыться, я в "дикой" молодости (15-20 лет) тоже была интровертом, но потом поняла, что моя замкнутость и холодность идет мне во вред, и я просто стала смелее и все свои "смелые" поступки (такие как - общение с молодыми людьми, даже могла потом на танец сама пригласить) я подкрепляла лозунгом -Я же ЭТО делаю для себя ! (например понравилась музыка на дискотеке и я безумно хочу танцевать, так вот я выбирала парня только для того, что бы себе доставить удовольствие, ну а потом в процессе научилась просто ощаться с МЧ. Главное не зажиматься и не комплексовать, нужно проявлять свои эмоции! Удачи!
вот за это я не люблю интровертов - так серьезные - "без сарказма" )) наверно нужно встречаться с таким же серьезным занудой погруженным в собственные мысли - тогда вы будете на одной волне )
Можно попробовать не зацикливаться на своё "интровертизме". Так и до шизофрении не далеко.
не могу удержаться от сарказма)) ) без обид, но аж разрывает от смеха)) ) давно ли у нас интроверты - особая категория граждан?)) ) собственно, меня очень удивляет: вот задавая такой вопрос - на какой ответ ты вообще-то расчитываешь? или предполагается, что кто-то пожалеет и предложит стать своей девушкой? когда наступит время - счастье само тебя найдет. главное от мира не закрываться.
Выйди из себя и всё получится. всё в мире относительно
в своём мире..