Отношения

Как девушке или женщине ( от 30 до 35 лет) найти вторую половину, имея при себе ребёнка?

Ksenya Tihaeva
реБЕНОК ЭТО СЧАСТЬе, возраст 30-35 лет, это просто молодость!
Нечего даже задумыаться что это не постижимая гора которую тебе не преодалеть!! !
Те то гонятся за любовью, от того она бежит, тот кто даже не задумывается о ней, того она сама найдет!

Просто верь в себя, улыбайся чаще, Дари добро людям, меняй прически, вещи.... и. т. д. только как начнешь жить для себя и малыша. без камня на шее без забот, то сразу все будет хорошо!
Жасмин Байбосынова
Лучший ответ
практически ноль.... это ваш холостой выстрел.... слишком быстро время .я не сужу ток константирую время прозевав не догониш... ( это и мой удел) ...остался ток компромис.... это ваш удел....
Изменить формулировку в себе.... убрать конкретный возраст 30-35, возраст не имеет значения: ) и убрать слова " с ребенком" этоже не баласт и не минус. Ведь Вы себя чувствуете так как Вы пишите. Все:)
Maxvs Kinelski1996
В знакомствах попробовать.
Пытаться знакомиться в инете. Ну а для того, чтоб знакомство было удачным, рекомендую для начала стать интересной для окружающих. Привлекательная внешность, интересная профессия, хобби. От многих женщин с детьми бегум мужчины только потому, что те очень зацикленным на своем ребенке. И с первых же дней знакомства с мужэчиной как бы начинают готовить его к отцовству, все разговоры о своем ребенке, захваливания его и т. д. Это хорошо, когда женщигна заботливая мать. Но если она хочет быть хорошей женой, гнужно развивать в себе еще и коммуникативные качества)))
Кто ищет, тот всегда найдет! Попробовать познакомиться через инет!
В полне реально, за примером далеко ходить не надо...
так же, как и женщине без ребенка. Любящий мужчина будет любить и ребенка любимой.