Как и где мужчине найти вторую половину если он воспитывает двух детей, работает 5-6 дней в неделю с утра до вечера, в наличии имеет половину трехкомнатной квартиры, а вторая половина принадлежит бывшей жене, которая не соглашается на продажу квартиры его 1/2 части. Времени на поиски второй половины практически нет, да и не понятно где на сегодняшний день можно найти порядочную девушку. Судя по сайтам знакомств, те девушки которые там есть находятся очень долго. В барах и на дискотеках можно найти как правило только на ночь.
Так где же искать? И какой шанс вообще в моей ситуации найти кого-либо?
Может кто сталкивался с подобной ситуацией.
Отношения
Как и где мужчине найти вторую половину если…
третий год живу один. с дочей. ну их нах.. эти надежды... они только расстраивают своей не сбыточностью. Бог даст-будет. А нет. не сдохну.
Обрати внимание.. тебя все похвалили. да, есть за что... но никто реально не написал-давай знакомится. не напишут. Сук в разЫ больше, чем Женщин.
Марат Сулакадзе
Девушка становится ЖЕНЩИНОЙ после похода в ЗАГС с уважающим ее любимым мужчиной, который НИКОГДА с ней не расстанется. "Подобрать" мужика с двумя детьми - я считаю, СЛУЧАЙНО - невозможно, его и его ситуацию надо понять. Знакомиться с каждым, кто попал в трудную ситуацию по жизни? Увольте, я профессионально занималась перевоспитанием трудных подростков довольно долго - это принципиально невозможно.
Скоро всё изменится у вас, встретите женщину, которая поймёт и полюбит вас!
Гниденко Сергей
Спасибо. Мне бы Вашу уверенность :)
Лучше брось эту мысль и живи.
А то заработаешь ещё более худшее приключение на голову.
Судьба подскажет и возможно пошлёт тебе достойную.
Гниденко Сергей
Спасибо
Мир устроен так, что молодые девушки мечтают найти своего любимого. А парни в это время думают, где же запропастился их второй носок и как его отыскать. Угадайте, кому везет чаще?
Гниденко Сергей
Я видимо, что-то перестал понимать уже. Девушки на сколько я вижу и слышу ищут в наше время состоятельную особь мужского пола, которая в состоянии удовлетворять всем ее похотям.
Я это всегда сравниваю с поиском пульта от телевизора Когда ищешь специально не находится а когда бросаешь эту затею находится в самом неожиданном месте или там где сто раз смотрел и не замечал.
Можно знакомиться не только на сайтах знакомств, заходите на форумы по интересам, скажите всем своим знакомым без стеснения что хотите познакомиться, как правило у каждого есть несколько таких же застенчивых одиноких знакомых девушек. которые вроде тоже хотят но не знают где
Больше общаться, больше выходить куда то даже если только один выходной
Шанс конечно есть, больше знакомьтесь но не зацикливайтесь только на том что ищите какую то идеальную женщину для долгих отношений Иногда из незначительных знакомств что то путное вырастает...
Гниденко Сергей
Спасибо :)
есть профессиональные свахи для этого.
То есть ты хочешь найти ДЕВУШКУ, которая примет тебя на своей жилплощади с2-мя детьми в крупном городе? Но ты крут!!
Гниденко Сергей
Я разве где-то писал, что хочу найти девушку с квартирой? Можно снимать квартиру, взять квартиру в ипотеку. Что-то можно придумать. Никогда не был зависим от кого-то и не хочу быть кому-то должным, чтобы потом попрекали этим.
Алиса Никитина
хуясее у тя логика.
"он воспитывает двух детей"
Если в нашей стране суд решил оставить детей мужчине при живой матери, то эта женщина должна быть уж очень асоциальным элементом.
Андрей Цай
Согласна с Вами
Не теряй надежду главное... двое детей это не минус, а плюс.
Даяна Абишева
Для кого плюс?
А мне жену жалко. Одна, с двумя детьми.... Хату, рано или поздно, автор продаст, без сомнений. Вон как "быка за рога" взял.... еще не разведясь окончательно. Вот только зачем он, не успев вынуть голову из одной петли, ищет себе вторую.... непонятно. Видимо плохо себя чувствует не портя и не ломая кому-то жизнь.
Гниденко Сергей
Удивительные рассуждения. Разведены уже как два года назад. Жену жалко за то что она не бывает дома, не общается с детьми и постоянно бухает и спит с кем не поподя. За это пожалеть ее надо? И я еще не понял про петлю. Про какую? Найти спутницу жизни и жить с ней это петля? Или лучше существовать одному и пользоваться услугами честных давалок или проституток, этот вариант будет лучше? Что за петля, расскажите? :)
всему своё время.
Гниденко Сергей
Я тоже считаю, что в крайнем случае на "том свете" времени будет предостаточно :)
Я так думаю, со своей второй половинкой вы уже развелись. У вас двое детей от нее. Стоило работать над собой (и вам, и ей), чтобы достойно пройти этот путь и не развалить то, что вы создавали. Раньше-то куда смотрели, до женитьбы и рождения детей? Любовь - не только отдых, но и усилия. Но если вы категорически не согласны с тем, что мать ваших детей - ваша вторая половинка, то вам следует для начала подготовить место для новой любви, решить проблемы с жильем (не жить с бывшей женой), выделить время для досуга. А иначе, увы, ничего не выйдет.
в брачное агентство обратитесь
Мне вот интересно, почему мужчина, ещё живущий под одним кровом с бывшей женой, с двумя совместными детьми, отчаянно ищет себе другую спутницу жизни... А с супругой не нужно выяснить до конца отношения? Разъехаться, или помириться, что предпочтительнее, ведь у вас дети, которым нужны любящие родители... А Вы туда же - блудить, искать утешение в объятиях других... плохой пример для детей представляете
Гниденко Сергей
14 лет выясняли отношения. Мне уже достаточно. Она постоянно пьет, меняет рабр
Гниденко Сергей
Меняет работы, переспала с половиной своих знакомых (мужчин). Есть не готовит, с детьми не седит, а только может орать на них и бить когда напьется если меня нет, по хозяйству ничего не делает уже лет 10+. Думает только о том где найти денег на отдых за границей при этом ничего не покупая домой. Я плачу ипотеку, одеаю обуваю детей и все финансовые расходы на мне. Я как-то не очень хочу с ней сходится обратно. Уже сходился несколько раз. Хватит
Я на сайте знакомств нашла. Можете и вы. Главное максимально четко в анкете указать что ты можете предложить и что ждете от второй половины ( не иносказательно и красиво, а внятно и понятно) чтобы те кто не готов на какие-то трудности сразу отметались и не бередили душу. А там уж не затягивать переписку а ходить и встречаться, это и вас в тонусе поддержит и даст навык в оценке женщин и проветритесь и вполне вероятно найдете однажды свою половинку.
Галина Мурзина
Еще через знакомых, на работе и др. знакомства никто не отменял. В барах тоже бывают девушки но ведут они себя обычно скромно а не тусят на всю катушку
Даяна Абишева
Ты правда думаешь, что мужики читают все эти дамские ожидания?
Галина Мурзина
А не пошел бы ты? Если тебе по жизни кроме траха ничего не надо это твое право, а высмеивать тех кому надо больше и навязывать им свое мнение не надо.
Галина Мурзина
Я смотрю ты тут в каждый коммент лезешь что нибудь ляпнуть. Прям в каждой дырке затычка. Отчего такое рвение? Видимо личный печальный опыт от которого ты так и не оправился?
Вопрос: Зачем порядочной девушке отношения, где ей придется взять на себя лишние заботы разделив воспитание двух детей из другой семьи и т. п. В голове не укладывается? Адевый расклад :D
Даяна Абишева
Ну как же, Михаил! Странный вы человек. Если она полюбит этого мужчину, то также должна полюбить и его детей, как своих. Об этом все разведенки с прицепами постоянно говорят. Это же так мило...
Через знакомых, в спортзале, на работе
Попробуй не сайт знакомств... А какой не будь форум))
Как судьба сведет - так и найдешь
На работе. И знакомые пусть пошевелятся. На сайтах ничего приличного не найдёте.
Вторая половинка бывает только у яблока и задницы (с)
Гниденко Сергей
Сочувствую твоим мозгам
Проблема.
Ситуация тяжелая. У меня ситуация похожая, но дети с матерью остались. Я думаю женщине с ребенком проще найти мужчину чем мужчине с детьми. Женщины гораздо практичнее чем мужчины. На сайте знакомств указать, все как есть, честно. Может и найдется добрая работящая (не ленивая) женщина, ну должны такие быть. наверное... Тут ведь главное помощница нужна. Желаю удачи!
Даяна Абишева
А на кой хер доброй и не ленивой нужен мужчина с двумя прицепами?
Чтоб найти порядочную девушку. Нужно самому стать порядочным. Оставь квартиру жене с детьми. Себе найди другую квартиру, тогда и проблемы не будет. Порядочная девушка вряд ли будет встречаться с мужчиной, который живет со своей бывшей женой.
Гниденко Сергей
Детей оставить жене - алкоголичке, которая их видеть не хочет? Жесть :)
масса женщин с радостью примут ваших детей и будут их вместе с вами воспитывать.
вопрос только где вам их встретить? надо вылезать из рутины!
расширяйте круг знакомств и интересов. и обратите внимание на мамочек на детской площадке - среди тоже много одиноких, а повод для знакомства в такой обстановке и искать особо не нужно )
Гниденко Сергей
Спасибо
Даяна Абишева
Вот прям этим массам баб больше заняться нечем, как чужих детей воспитывать?
ну хз что автору посоветовать... мне на сайте знакомств повезло, нашел девушку которая чуть младше меня (на тот момент 31 ей было)... Ну точнее она меня нашла как бы)) пообщались, она приехала ко мне в город (сама из другого) и как-то понеслось... сейчас семья, дочка... в общем как-то повезло...
главное не отчаиваться и все в жизни получится... у меня тоже время было не сахар, но наладилось... главное верить...
Даяна Абишева
И у тебя тоже было двое детей от предыдущего брака, которые жили с тобой?
если Вам еще не попалась такая, это не значит, что можно ставить крест на личной жизни. Попадется, не переживайте. Просто в выходной день прогуляться надо и подойти к девушке
нужно искать сельскую девушку не избалованную
Гниденко Сергей
Там своих изболованных тоже хватает с большими запросами. Я уверен, что в любом населенном пункте есть порядочние девушки
на сайте знакомств, вконтакте полно групп где знакомятся
Гниденко Сергей
Надо через ВК попробовать. Спасибо
У меня одинокая подруга с ребенком встретила мужчину с ребенком. Сначала все было хорошо, пока его бывшая жена (которая сама ушла в к любовнику и оставила отцу ребенка) не стала портить его жизнь. Подруга рассталась с этим мужчиной. Конечно, причина не столь была в бывшей жене, которая портила им жизнь изрядно, закатывая истерики, что он приводит чужую женщину в их общую квартиру. Просто довольно тяжело найти взаимопониманием с чужими детьми, принять их как своих,... +если с одним ребенком еще можно как-то не париться при дальнейшей перспективе рождения общего. То здесь все-таки двое и не своих. По факту на плечи женщины ложатся все бытовые проблемы - обстирывание, глажка, готовка +воспитание. Вам совет искать женщину тоже с ребенком. Потому что свободная вряд ли захочет для себя такой перспективы. Я если бы была свободная не подписалась на такое, хотя я и порядочная. Ну либо Вам нужно очень много зарабатывать, чтобы семья ни в чем не нуждалась
Гниденко Сергей
Готовкой всеми мужскими делами занимаюсь я. Стиркой занимается стиральная машинка, работой с которой я овладел в совершенстве. Дочка помогает убирать квартиру. Не хватает только женских советов и наставлений для дочери и мне обычного спутника жизни :)
в детском саду, в школе на род. собрании, на детской площадке (выходные то у вас наверняка есть) Да в очереде за хлебом. Вторую половинку можно встретить везде, но самое трудное это увидеть, распознать и не упустить свой шанс, да и познакомится. А если любовь чистая, и настоящая, то дети помехой не будут, а будут еще одним клеем, который привяжет вас к друг другу. Совместная забота о ком то, сближает людей, если (повторюсь) крепкая- крепкая любовь.
Гниденко Сергей
Что-то в это есть. Спасибо
Даяна Абишева
Что-то я ни разу не видел, чтобы бабы к чужим детям клеились...
самое простое это сайт знакомств
еще найдете, вот увидите)
У меня, аналогичная.... но всё, что тут посоветовали, это чушь. В одно можно верить что "СВОЁ" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМО НАЙДЁТ ТЕБЯ!!!! Да трудно но примите, это как и я принимаю, очередным испытанием!!!
Гниденко Сергей
Приходится. Пока вариантов не вижу. Спасибо
закрой я бальник
Гниденко Сергей
Иди парь свой "я баньщик" в другом месте
с детьми трудно найти
да сложна
Гниденко Сергей
Прорвемся. Я уверен, только не пойму еще как точно :)
Пока проблемы не решите, не найдёте однозначно
Выход всегда есть, вы не только ждите но и действуйте!!!!
не правда дети не помеха в личной жизни в моем случае по крайней мере, нужно просто верить и сильно желать этого а мысли как мы знаем материальны, и все же не отчаиваться все у вас получиться мой муж несколько лет назад тоже был на грани отчаянья и жил не в квартире а в машине но все же сбылось и у нас семья как пять лет ...все будет у вас хорошо..
Гниденко Сергей
Спасибо :)
Даяна Абишева
То есть, ты тоже полюбила чужих детей, как своих?
в борделе есть
Мария Шкубель
Злобин - недобрая фамилия. В. В. Путин
есть одна мудрость. .
Никогда не жалуйся на время в котором живешь. . ты пришел чтобы сделать его лучше. .
может это не только ко времени относиться?
Top face
Судьба придет на помощь да и Бог поможет))
Даяна Абишева
И чем же боженька ему поможет?
Твоё тебя само найдёт!!! В Библии написано что Бог сделал Еву из ребра Адама. Т. е. она всегда была внутри него. Вопрос в том когда был готов Адам. Он не искал, он не ожидал даже))). Уснул, проснулся а она тут уже. Так и в жизни!!! Твоя любовь мимо тебя не пройдет!!! Просто дождись!!!
Гниденко Сергей
Спасибо. От души :)
Даяна Абишева
А что там в библии сказано о детях от предыдущего брака?
Даяна Абишева
Все эти еврейский сказки были позаимствованы из греческой мифологии. Только там первая женщина не плод с дерева сожрала, а ящик Пандоры открыла. И звали эту первую женщину ВНЕЗАПНО Пандора.
Алексей, если нет времени, то проблема почти нерешаема. На любое дело нужно уделять время! Не получается найти время, научись эффективно распределять время - это вполне можно сделать, т. к. мы много времени тратим порой понапрасну. Поэтому, во-первых начни планировать, представь образ спутницы которую ты хотел бы видеть рядом с собой, представь четко, т. к. пока ты не поймешь что именно ты хочешь, ты так ничего и не найдешь. Во-вторых, найти жену можно где угодно, и на сайтах знакомств (сам там нашел, живем уже 7-й год, планируем ребенка - это инфа для сомневающихся, что там не бывает хороших девушек. да, там много и неприличных, на которых тратишь впустую время, но нам то много не надо, нужна только одна!). В театрах можно много приличных девушек встретить тоже, которые тоже в поисках. В-третьих, как уже говорили тут, займись решением вопроса с квартирой, т. к. даже если найдешь жену, то квартирный вопрос всё равно придется рано или поздно решать, так что лучше реши его заранее, будет плюсом. И советую почитать книги Вадима Зеланда, Жикаренцева, ну и Кастанеду наконец - они очень помогут в жизни с решением любых проблем. В двух словах - поставь себе четкую цель, которую ты хочешь достичь, и иди к ней уверенно и неустанно, и всё у тебя получится. Желаю успехов!
Гниденко Сергей
Спасибо
Даяна Абишева
Какой молодей, время умеешь распределять. А теперь представь, что у тебя двое детей, которые хотят жрать, гулять, игрушки, прогулки, шмотки всякие, айфоны, и главное, им как-то насрать на это твое распределение времени...
Зачем искать? Я уже здесь!... Шучу-шучу!
На счет баров вы правы, чем помочь - не знаю, но таких мужчин как вы мало и вас нужно занести в красную книгу, желаю чтоб Бог послал вам прекрасную вторую половину.
Гниденко Сергей
Думаю на небесах знали, что творят :)
На сайте знакомств, самый оптимальный вариант, много очень сейчас таких людей знаю, да и вообще, большинство семей теперь по интернету женились, но, больше тебе ни где не найти, на счет клубов верно сказал, ну, а если хочешь не глупую, зайди в библиотеку, там глядишь и найдешь начитанную, образованную, ну, а если вот времени нет, то как раз интернет и поможет, главно, сразу предупреди, что у тебя есть дети, да и всю жизненную позицию расскажи
Гниденко Сергей
Ок. Спасибо
Раздел имущества в суде ...как это это она не соглашается... тогда через суд можно разделить имущество....
Это трудно, но возможно. Дайте объявление в газету.
Гниденко Сергей
Типо: "Отдамся в хорошие руки, недорого! " Спасибо, видимо так и придется сделать :)