Отношения
Почему когда кажется, что вот ты нашел свою вторую половину и жить без него не можешь,эта вторая половина предает тебя?
потому что твоя вторая половина не считает тебя его второй половиной. относится не серьезно, не дорожит тобой. и не задумывается что его тоже кто то предаст, тогда может задумается. часто люди говорят о предательстве, как это плохо, и не видят что сами много раз предавали других. видят только когда предают их.
потому что кажется что вторая половина, ви бирать надо по имени, знаку зодиака, что б совместимость была, ну и естественно по феромонам, те по запаху.
Ответил в личку
3нак от Бога! когда тебе кажется, а он говорит ошибаешься! не та! удачи!
так блин бывает... знаешь любди детей рожают... и все друзья, все братья и сестры.. . а половинок - нет... Я лично -целая! Просто дополнение.. . ну как говорят свято место - пусто не бывает, осталось выяснить с ним или с тобой!
А ты точно уверенна в этом, что эта твоя вторая половина? В чем он предал тебя? В этом вопросе ты должна сама разобраться. Если один раз предал, во второй раз он точно предаст. Таким людям лучше не верить. Ты еще молода и красива найдешь ту самую половинку. Удачи.
есть такая пословица: " любить-люби, но не теряй головы!!! "...ну причём тут знаки зодиака!! ! господи... тупизм...
Может у него не было такого чуства как у тебя, тогда это не предательство, ведь и ты кому-то отказала (это же не значит что предала)....