Отношения
Как победить в себе ревность? В разводе уже год. Из-за ревности не могу найти свою вторую половинку.
надо найти причину этой самой ревности. Странно, что девушки ещё нет, а ревность есть. У меня всё проще. у меня мужик кабель. ипёт всё, что шевелится, что не шевелится, шевелит и ипёт! мою подругу, чужих самом, вечно у него какие-то неликвидные подруги!! ! звонят и звонят! жуть. тоесть тут ревность обычная. а у Вас странный случай! тоесть проблема именно в вас. вы от чего-то не уверены в себе! надо понять именно что мешает жить, и исправить это, или отношение к этому!
попробуй с другой девушкой познакомиться и все само по себе пройдет
Очень в душе Вашей она сидит крепко.
Время лечит, год не срок. Я вон три года не желал с дамами даже общаться. Нашел себя в работе, а по прошествию третьего года понял, что вокруг меня куча хороших Леди, что бывшая стала по барабану, и пошел в разнос только шляпа дымела.. =))). Так что все еще впереди, придет весна, девушки будут оголяться и чувства пробудятся !!!
К психологу сходите, пусть подкорректирует ваше сознание, ведь это ж болезнь, а ее надо лечить.
кому её хранишь! так и зачерстветь можно!
хреновая черта. избавляйся. это лишнее вообще. со временем сам поймешь.
А зачем разводился, раз до сих пор так любишь?!
работайте над собой, не переносите свои эмоции на новых женщин, начните с чистого листа новые отношения
Надо себя воспитывать.. видете, вы приносите вред и боль не только себе, но и другим людям, самое лучшее лекарство воспитывать себя, просто есть люди, которые ревнуют с поводом, а есть которые ревнуют без повода, вторые клинически больные.. к психологу им дорога, но и эти люди тоже делятся на два типа: те которым, этот партнер изменил, но ты простил измену, теперь всю жизнь будешь подозревать, а есть которым когда-то, кто-то изменил, и они подозревают всех, к первым я более снисходительна... их можно понять... если есть повод для подозрений, нужно поговоить просто.. а не выдумывать себе что-то там... если вы нормальный человек, просто воспитывайте себя сами, нужно научится доверять любимому человеку, если он дорог.. тянется рука проверить телефон, скажи себе"НЕТ! "
Все банально просто ты ее еще любишь советов много но суть вся в тебе