Отношения
Как найти своюю вторую половинку?
Я раньше тоже не верила. Мол любовь нечаянно нагрянет и т. п.... Раньше у меня тоже такое было. О, я без парня, нет любви, Господь пошли мне и т. п....:)))) ) Потом занялась саморазвитием, увлеклась любимым делом, участвовала в конкурсах, побеждала, вообщем поднимала себя и даже в суете дел как-то забыла про это всё, и вот нечаянно нагрянуло!!!! Я встретила свою любовь! Я стала капитаном команды КВН и он пришёл новеньким! И всё! Уже почти 2 года :))) А не развивалась не встретила бы! Вот Так! Надо заниматься сбой, развиваться, становиться интересным человеком, а не ждать у моря погоды. Ведь если ты интересна, ты нравишься себе и интересна другим! Вуаля! ЛЮБОВЬ! Удачи! ;))) А если и не теряла всё равно займись собой! Пусть знает какая ты супер! ;)
потеряй свою половинку потом примеряй найденные может что подойдет
Рыбных мест не выдаём!!!!
Смотреть в оба, вдруг пробежит.
Подать обьявление в рубрике, потеря.. . П. с. В свое время (когда вы будите готовы) она (вторая половинка) вас сама найдет. Ведь половинкой жить тяжало, фочется быть целой.
А не надо было её терять.
Четко сформулировать, что именно тебе надо.. . И представить, что же этому человеку надо будет от тебя. И даже измениться чуть-чуть (я не имею в виду прическу!) . И тогда вы не пройдете мимо друг друга.
Я не искала, меня саму нашли, может просто не надо слишком стараться и повезет...