Отношения

Можно ли найти свою вторую половинку по Интернету? Или все-таки это надо делать в реальном мире?

Ещё как можно, Сергей! Есть масса тому доказательств.
Но не стоит ограничивать себя лишь "интернетом" (ровно как лишь "реальным миром").
Если вы себе назначили встречу, то вы обязательно встретитесь. И неважно где и как.
От мыслей всё зависит.
От твоих и от её.
Встретитесь, когда будете готовы к этой встрече.
Поэтому не стоит просто сидеть и ждать. Стань достойным для неё! И чем раньше это сделаешь, тем скорее увидишь свою Любимую ;)

Успехов в этом нелёгком но безумно увлекательном, интересном и самом важном в жизни Деле ;)
Людмила Костина
Лучший ответ
Слезь со стула, иди в люди ))))).
Можно, реальных примеров много. Но желательно (для мужчины) искать девушку из своего города или региона
Инна Бурцева
можно но только долго не тянуть со встречей.
S)
Sancho )))
В реале шансы выше.
можно по интернету) я так с парнем своим познакомилась) скоро 3 год пойдет)
Можно.
может и можно, есть множество доказательств тому, но мне всё же кажется что половинку именно ту посланную судьбой мы встречаем лишь однажды и только случайно, и только один единственный раз за всю свою жизнь...
можно, знаю массу примеров
Adaybek Suyundikov
Первый ответ самый четкий!!!! Ни что не заменит общения с живым человеком!
Элен Н
реальный мир ярче раскроет характер а через интернет люди скрывают свое истинное я. по этому лучше общаться в реальном мире