Отношения
знаете ли вы такие случаи что женщина выходила замуж после 35 лет с ребенком?
я в 40 вышла, с двумя.
Irina Garmysheva
вы вселяете в меня надежду
Марина Клепинова
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПРИВЛЕЧЁТ МУЖЧИНУ И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ !!!
Mmmarkin
уважаю)
Знаю - Алла Пугачёва ;-)
У МЕНЯ КЛИЕНТКА БЫЛА ЕЙ БЫЛО ТОГДА 47 ЛЕТ, ЕСТЬ СЫН, ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА АМЕРИКАНЦА, СЕЙЧАС ЖИВЁТ В АМЕРИКЕ, ЖИВУТ ОТЛИЧНО, ИНОГДА ПРИЕЗЖАЕТ СЫНА НАВЕСТИТЬ.... ЗА ПОЛ ГОДА ИЗУЧИЛА РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ, В ОБЩЕМ ОТЛИЧНО ИНТЕГРИРОВАЛАСЬ ЖЕНЩИНА
лично я и куча моих подруг
Знаю. Не один случай.
Да
Знаю, конечно. вопрос в качестве этих мужчин. Правда, о качестве женщин после 35 с ребенком-это тоже, знаете ли не супер-вариант. Хотя... знаете, если посмотреть на всех мужиков после 35,они все почти какие-то противные становятся, за редким исключением. Кто-то близится к алкоголизму, кто-то становится бабой-истеричкой, кто-то скандалистом и тираном, кто-то подкаблучником, но и женщины не отстают... превращаются либо в "я и баба и мужик",либо в истеричку, либо в скандалистку и тирана, короче, с женщинами происходит примерно то же самое с возрастом, за редким исключением, конечно. ПОэтому, может, если брать во внимание, что качество характера любого взрослого человека падает с возрастом, а вероятность изменения онного тоже с возрастом становится все меньше и меньше, то, думаю, что не так уж и плохи эти мужчины... одна женщина родила 3 детей от 3 разных мужей, хотя она толстушка, зато с офигенным чувством юмора, а вторая, вырастив детей и похронив мужа-алкоголика, нашла неуравновешенного мужчину-грубияна, который уже имел за плечами несколько разводов и 2 детей взрослых, но она все же с ним не разлей вода. Живут душа в душу, думаю, что дело в том, что этот мужчина после алкоголика для нее просто манна небесная. Поэтому, думаю, тут дело в подходе. При хорошем терпении и прощении можно такого если не абсолютно перевоспитать, то научить хотя бы не грубить людям. Так что я все же склоняюсь к мнению, что все начинает с женщины: определенное поведение способно творить чудеса. Меньше эгоизма и больше любви. и даже противный мужчина может стать хорошим. Правда, вот спасать алкоголиков, наркоманов и психопатов-не советую. Это то, с чем должны работать профессионалы. Так что все возможно, главное, знать как. всему в жизни можно научиться, в том числе и тому, как найти мужа, имея детей от другого мужчины.
и в 45 выходят. Это даже удобно. ребеночек-то уже вырос, и она готова пойти на второй круг.
Верь в себя и всё получится!
Любой женщине выйти замуж не проблема, если запросы адекватные.
лично я нет. но думаю это реально)
Я таких женщин и не знаю почти. Где же мне случаев набраться. Очень мала статистическая выборка в моем случае.
Я больше знаю мужчин после 35 с ребенком,, которые никак не женются.
Mmmarkin
а им-то зачем? женщин на их век хватит, а вот штамп в паспорте предполагает раздел имущества.