Отношения

А бывает такое что женщина выходит замуж не зная и не интересуясь зарплатой мужчины и его социальным уровнем вообще?

Их второй вопрос после как зовут, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ? .а выходят за разных, если варианта лучше нет ...= )
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Все ещё маешься? Не бывает такого. Как только дело выходит на уровень невеста- жених, всплывают финансовые вопросы
Сергей Шаповал
бывает до первой зарплаты!
Т. е. выходят ли замуж за человека, которого не знают?
Это глупо.
А вы бы женились на девушке не зная где и с кем она живет и чем занимается?
Илxам Бypxанoв
Владимир Замараев я никогда не интересовался материальным состоянием девушки как и 95% мужчин
бывает, чего тут необычного, это простые и настоящие чувства )
Людмила Каравашкина Бывают глупые, но в основном умницы
Вон в кино показывают про жизнь, а там и не такое бывает.
Вряд ли
Это как выйти замуж с закрытыми глазами
Венско Валерий
Владимир Замараев Не с закрытыми, а не интересуясь финансами человека так как это его личное дело
Такого в принципе никогда не бывает.
Валерий Рагиня
Не бывает. Говорят, что не знают как зарабаратывает муж, те, кому стыдно, например, он продаёт наркотики. Про любимого человека знают всё.
(*заюша *)
наверное, может такое быть. Если брак фиктивный. Как вариант-раньше так делали-выйти замуж, прописаться, потом в лучшем случае получить на семью жилье большей площади, а в худшем оттяпать у горе-мужа часть жилплощади. Второй вариант. опять же раньше было распределение после института в какую-нибудь ...язык не поварачивается назвать. девушка выходила замуж за жителя столицы и оставалась она в городе Москве. Что еще? НУ вот если какой-нибудь пребогатенький дедок, жить ему осталось на два раза пукнуть, по фиг кем он работает и его социальный статус, скорее быстрее, а то помрет и наследство тю-тю.
Бывает, прокаженная наверное. а потом нищету плодят они и детдома пополняют.
Владимир Замараев или не продажная
Бывает все
Артем Медюкин
Бывает конечно. А что по вашему социальный уровень??
Владимир Замараев работа, материальное состояние