Отношения
А бывает такое что женщина выходит замуж не зная и не интересуясь зарплатой мужчины и его социальным уровнем вообще?
Их второй вопрос после как зовут, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ? .а выходят за разных, если варианта лучше нет ...= )
Все ещё маешься? Не бывает такого. Как только дело выходит на уровень невеста- жених, всплывают финансовые вопросы
бывает до первой зарплаты!
Т. е. выходят ли замуж за человека, которого не знают?
Это глупо.
А вы бы женились на девушке не зная где и с кем она живет и чем занимается?
Это глупо.
Владимир Замараев
я никогда не интересовался материальным состоянием девушки как и 95% мужчин
бывает, чего тут необычного, это простые и настоящие чувства )
Людмила Каравашкина
Бывают глупые, но в основном умницы
Вон в кино показывают про жизнь, а там и не такое бывает.
Вряд ли
Это как выйти замуж с закрытыми глазами
Владимир Замараев
Не с закрытыми, а не интересуясь финансами человека так как это его личное дело
Такого в принципе никогда не бывает.
Не бывает. Говорят, что не знают как зарабаратывает муж, те, кому стыдно, например, он продаёт наркотики. Про любимого человека знают всё.
наверное, может такое быть. Если брак фиктивный. Как вариант-раньше так делали-выйти замуж, прописаться, потом в лучшем случае получить на семью жилье большей площади, а в худшем оттяпать у горе-мужа часть жилплощади. Второй вариант. опять же раньше было распределение после института в какую-нибудь ...язык не поварачивается назвать. девушка выходила замуж за жителя столицы и оставалась она в городе Москве. Что еще? НУ вот если какой-нибудь пребогатенький дедок, жить ему осталось на два раза пукнуть, по фиг кем он работает и его социальный статус, скорее быстрее, а то помрет и наследство тю-тю.
Бывает, прокаженная наверное. а потом нищету плодят они и детдома пополняют.
Владимир Замараев
или не продажная
Бывает все
Бывает конечно. А что по вашему социальный уровень??
Владимир Замараев
работа, материальное состояние