Отношения

А почему столько осуждения вызывают женщины, выходящие замуж за рубеж?

Почему-то, если парень женится на девушке из зарубежья - всем пофигу... А вот если русская/украинская и тп девушка выходит замуж за иностранца - подымается волна осуждения.Мне просто интересно, откуда это? Ведь зачастую девчонок довольно легко понять: в цивилизованных странах в семьях меньше пьянства и рукоприкладства, да и уровень обеспеченности выше, при этом практически всегда есть возможность социально адаптироваться.Или это не так? Если я не прав, прошу привести примеры.
Причины осуждения самые разные: родину предали, продались, за богатенокого вышли и т. д. Это все от скудоумия и зависти. Впрочем, заграницей этих девушек тоже не очень-то жалуют. Потому что, к сожалению, девушек, которые вышли замуж действительно по любви, а не из желания улучшить материальное положение не так уж много. Ведь при разводе эти девчушки получают половину всего.
Гульжан Ахашева
Лучший ответ
Виктория Мандаева А откуда у вас такая информация, что они получают половину всего при разводе? В Канаде стоит только мужу накатать заяву куда следует - и жену могут просто депортировать на родину.
Где родился, там и пригодился. А патриотизм как же? )))
Вадим Фролов
Виктория Мандаева А причем здесь патриотизм?
Хорошо, что есть ещё такие мужчины, как ты, которые задумываются об этом, понимают и не осуждают!!!
Timur Agleev
Я никогда не осуждала не тех ни других. А наоботор желаю им всем счастья и любви :)
Дмитрий Л
Потому что считают что браки должны создаваться в той стране где люди живут. Например: чтобы москвичка вышла за москвича так как она русская! Раньше я хотела выйти замуж за мусульманина, ну вот и подумай как я буду жить в ихней религии если у нас все другое)) ) Мы приспособлены к другому и они к другому!!!
Эллина Ткач
Смотря из какой страны жених, а наши возмужаются вот почему.. .
как же так наша русская красавица выходит за иностранца и не за русского Ивана?
Фигня все это . У меня подруга в США живет. Мне кажется просто люди завидуют, вот и все.
&&
<<Natali >>
Это зависть.. . ей завидуют!!!!