Отношения
Если женщина до 35 лет не вышла замуж и не родила ребенка. то это пустоцвет и природа сама приберет за собой эту ошибку?
пустоцвет если не выполнила свою репродуктивную функцию то есть если не родила 2 и более детей.
это не ошибка не всем надо выходить замуж и рожать
Ээээээ, как-бы.... пристрелить тебя что ли?)
Яньков Сергей
блин солнце. я думал ты работать пошла)))
У Природы ошибок нет. Потому что она эволюционирует по сей день. Другое дело, если Природа до конца не изучена, и мы не совсем понимаем ее речь. И другое дело, когда человек пытается построить Природу по стандартам своей морали, забывая, что он - порождение этой Природы.
Яньков Сергей
если ты не заметил. то у нас все построено по стандартам. весь социум пропитан моральными ценностями и стандартами. как в таком обществе . являясь белой вороной . убеждать себя в обратном?
куда приберет? Все там будем. Может она другую пользу принесла
Видишь ли в чем дело - природа уберет и мать героиню с 15 детьми Одни и те же черви нас всех жрать будут
a rebenok eto edunstvennoje dostizenije zenshin 4to li? kak nas4et zenshin u4enih, izobretatelnic, medikov i td i tp? kak mozno nizshuju funkciju stavit' vishe eje dostizenij kak individa. ti idiot.
Яньков Сергей
не знаю таких женщин. если они и есть . то их количество ничтожно мало по сравнению с мужчинами. потому что предназначение женщины - это продолжение рода и не более
да говорят
торопиться женщине надо, а то стакана воды ни кто и не подаст.
Яньков Сергей
ты уже поторопилась? все есть?
Ой а вы из обиженных. Поменяли вас и не оценили?
Яньков Сергей
знала бы скольких я оценил . а потом поменял
это значит что опять виноваты мужчины, не оплодотворили её во время цветения))))
Я одинокий мужчина и частенько захожу на сайты знакомств. На самом деле таких женщин очень много. Когда вижу 30-40 летнюю женщину ни разу не бывшую замужем и не имеющую детей не возникает ни малейшего желания с ней познакомиться будь она хоть принцессой и супермоделью. При виде таких женщин сразу возникает ответ на вопрос почему так. Эти женщины жили до такого возраста эгоистками, живущими для себя и ради себя, в свое удовольствие ( исключение составляют больные женщины). А раз они так жили до сих пор то ничего хорошего в браке с ними никогда не получится. Они уже сформированы так и перемениться никогда не смогут. Это аксиома, тут даже ничего доказывать не нужно настолько все очевидно.
Если женщине в 35 лет лезут в голову такие тупые мысли, то ей желательно обратиться к психологу.