Отношения

Каковы шансы бездетной женщины в 35 и более выйти замуж?

В продолжении вопроса о желании женщины родить первого ребенка в 35 и старше.. . а шансы? Мужик ей видимо достанется от 40, разведенный, уже имеющий детей, алименты и проблемы с бывшей женой. . захочет ли он проходить все по новой уже помаявшись с бывшей? Прожив какой то жизненный цикл (дети семья) думаешь уже и для себя пожить.. а тут все по новой ))))
Минимальные шансы, процентов 10 из 100
Рымгуль Каирбекова
Лучший ответ
хватит смешить меня)) ) кто то и восьмерых воспитывает на самом деле)))
Олеся Люц
а я бы согласился по новой... шансов много.. только девушки все проблемнее и проблемнее.. и оч. многих губит эгоцентризм и жадность-в т. ч. и душевная
Леонид Титов
Эдуард Балян Не могу несогласиться по поводу качеств, которые Вы указали. Порой ужасает нынешнее поколение
В 35 лет уж и свое бабло пора иметь, а мужик пусть платит алименты, раз должен.
Julia Shaydullina
не обязательно за 40, может быть и молодой парень. А если женщина здорова то не вижу никаких проблем.
Я думаю замуж нет, вот любовь похожую на дружбу, да, и родить естественно для себя от него. Потому что мужчина возможно уже не захочет брак. От мужчины будет все зависеть.

А какое у него прошлое будет это уже другой вопрос, прошлое есть у всех, темболее у 40+летних, главное как к тебе относится мужчина, и к прошлому.
Ирина Грачева
Шансы 100 %. 35 это еще юный возраст, сотрудница родила первого в 40. Главное чтобы чувства были к друг другу, а младше или старше, разведенный или нет это не имеет значения . И даже наоборот, если у него есть дети, то можно дружить с ними . Вообще проблем не вижу, если люди хотят быть вместе, остальное мелочи. Удачи и счастья!
Арша Аяпова
Знакомая не может иметь детей. Захотела ребеночка, гражданский муж узнал, что она удочеряет девочку и ушел. Ей 40. Дочке уже 2 года. Год назад она встретила парня на 10 лет ее моложе. Живут отлично! Счастливая семья!
Возраст тут значения не имеет
10% может только 15% не больше (надо было с молоду головой думать)
ну незнаю.. если найти хорошого мужчину, то и усыновыть малявку не проблема, главное - чтобы любили друг друга
30 лет УМА нет!!!!
Очен высоки )))
Я как раз ищу ровню . без детей ...
C детьми категорически нет! Нихочу как идиот воспитать чужую сперму, и не выполнить свои природные функции .
Zikie Gnezdilova