Отношения
Я первый раз собираюсь на свидание) Я девушка. Как я должна себя вести? И какие девушки нравятся парням?
Веди себя естественно, если он примет тебя такой, какая ты есть, это будет классно
стервы истерички и потребительницы нравиться. Но ты все равно будь собой, олго маску не продержишь, да и удовольствия от этого никакого. Лучше обращай внимание как тебе с парнем, хорошо ли тебе с ним, адекватный ли он. доброжелательный, подходит ли тебе. А от нервов по поводу понравлюсь не понравлюсь люди как раз глупости и делают
Дай себя попробовать.
Иди ко мне)
Моя девушка мне сказала, что я у неё второй. А вчера я увидел порнуху с её участием и ещё 9-ти мужиков.
Вопрос – 9 мужиков за раз – это один раз, или она меня обманывает?
Нравятся парням голые )) можешь прям ноги раздвинуть и как паучиха идти на свидание )) и да ртом девушка тоже должна уметь работать ) не забудь презики и не надо тупых шуток и смеха как у лошади ))
вот такие нравятся

Скромные не выебистые, не понтистые, скромные тихие и культурные. Которые могут поддержать любой разговор
Не забудь презервативы на всякий случай.
Чафар Турсунов
Вооот, а потом вы плачетесь про алименты. Контрацептивы это мужская ответственность! Не надо заботу о ней перекладывать на девушек.
Раиф Тухбатулин
Леночка. если девушке не интересна нежелательная беременность, то должна всегда иметь подстраховочный вариант. А по мне, так я не против если какая то симпатяжка от меня залетит. Тем более что я свободен сейчас :-)
1. Тебе нужно красиво одеться, накрасится и т. д
2.нужно быть спокойной и не о чём не волноваться
3.девушки парням нравятся разные, зависит от характера самого парня)
4.вести ты себя должна вежливо естественно)
Ну а вообще всё зависит от тебя самой))