Отношения

Подруге нравился парень, но ему понравилась я, и он меня пригласил на свидание. Теперь подруга меня игнорит, что делать?

Она давно общалась с ребятами в этой компании, и парень ей нравился. Она пригласила меня 1 раз потусить, и этот парень сразу стал со мной флиртовать, потом добавил в вк и пригласил погулять вдвоём. Но подруга за меня совсем не рада. Я попросила чтобы она пришла ко мне помогла мне выбрать платье и волосы уложить, а она на меня наорала и заблокировала, кинула в чс. Что делать, не хочу терять подругу
Такова судьба
Елена Андреевна
Лучший ответ
выбирай или парень или подруга.
Семен Пашов
Типичная история. У меня такие случаи были, когда встречался с одной, а потом её сестра начала меня отбивать. А там ещё позже и мать подключилась.
Так и спроси у нее. Скажи, что не хочешь терять ее как подругу. Посоветуй как мне поступить. Если хочешь, то я не буду отвечать на ухаживания парня.
Фарход Шокиров
Владислав Гоголев нА ФИГ ТАКАЯ ПОДРУГА?! оНА НЕ ТО ЧТО ПАРНЯ - ОНА ПЛЕВКА НЕ СТОИТ...
Позовите ее третьей
Д*
Дмитрий *******
По моему твоя подруга ЧСВшная мразь которая о себе только думает. Ну не понравилась ты парню, но повезло подруге, поздравь) Если хочешь подругу вернуть то можешь парню отказать, но я б лично оставил всё как есть..
Алена Киреева
Могу сказать одно: муж дороже дрянной никчемной "подруги".
Если дружбе пришел конец - ЗНАЧИТ, ДРУЖБЫ И НЕ БЫЛО.
Вот и конец женской дружбе - такова жизнь.

Давай разбираться, если они в одной компании варились и ей нравился парень, но они ведь не спали/не встречались друг с другом - вывод?
Парень к ней свои шарики вообще не катал.
Может она внешне ему не в кассу или по общению пацанка или просто ну не его.
Почему так думаю?
Иначе он катанул бы к ней свои шарики, подруга бы растаяла и была бы джага джага.
Твоей подруге сейчас пукан рвет. Он ей понравился, она там в своей голове намечтала уже, в какой ВУЗ поступят их общие дети, а тут парень хочет идти на свидание с тобой.

Тебя он сам зовет.
А в ее сторону ноль инициативы.

Вот тебе и объяснение ее поведения.

Что тебе делать?

Подумать. Сейчас ты на распутье.
Или отшивай парня или забивай на подругу. Третьего варианта тут нет.
Женской дружбы не бывает. вы все конкурентки, даже мамки с дочерями - за отца
Если ты не хочешь терять подругу - не иди на свидание. Парни ещё будут. А подругу достать сложно
У меня были такие ситуации... но, напишу одно: у меня нет ни одной подруги, зато есть семья - с которой мне не нужна ни одна подруга!
Чтобы не потерять подругу, устрой все в ее пользу
Устройте ЖМЖ