Отношения
Увидел как парень моей подруги изменяет ей, что делать?
У меня есть подруга (не девушка!), в последнее время у нас с ней натянутые отношения, так чисто привет-привет и на этом всё, раньше хорошо общались, но этот её мэн всё испортил, я изначально подозревал что он редиска, но она мне не верила=), но как увидел его в толчке клуба с какой-то непонятной накуренной девицей (чем занимались нетрудно догодаться) сомнения сразу отпали. Вообщем я просто хочу чтобы у неё был нормальный парень, сам я на это не претендую и нехочу претендовать, но боюсь она мне не поверит и мы с ней вообще перестанем общаться, а она из-за того, что я скажу её про это, будет жить сомнениями в нем и потом расстование будет еще тяжелее, чем сейчас, а если нескажу то и она ничего неузнает (в нем она уверена абсолютно) и у нас может всё наладится, хотя итог будет одним и тем же - они расстанутся.. Вообщем хотелось бы узнать ваши мнения на сей счет
...не говори ничего... не причиняй ей лишнюю боль... она сама поймет, знаешь как в старину... кто приносил плохие вести... тому все... голову с плеч... это психология человеческая... она будет всегда тебя сопостовлять с этой открытой ей правдой., и с этой болью тоже.. это мое личное мнение....
да ладно, злодей ты! но рассказываешь ладно! ! -вот тебе и мое мнение! )))
дай ей время, сама разберётся, хотя блин жалко... время уходит.. попробуй быть рядом как можно больше, а ему скажи что, так мол и так, я всё знаю, измени своё отношение к ней.. Дело в том что если ты ей расскажешь, а он ей нравится, она всё равно не поверит тебе, а поверит ему, только хуже сделаешь для себя! Можно попробовать его подставить, точнее сделать так, что бы она увидела всё своими глазами, но это надо сделать хитро, если не умеешь хитрить, то и не пытайся, только всё испортишь! поэтому единственный вариант ждать
сиди да помалкивай
а то для обоих виноватым козлом будешь
Не злодействуй напрасно. Поговори не с ней, а с ним.
если тебе наплевать на неё просто заткнись и забудь.. Если она тебе не безразлична.. поговори с мудаком и начисти ему рыло))))
Не надо ей ничего говорить. Не лезь в чужие отношения
Рассказать, когда расстанутся, если расстанутся, она поймёт, что ты хотел ей добра, сказав.
cookie cookie правильно говорит. а с другой стороны ты хочешь, чтобы у твоей подруги было всё хорошо и должен проинформировать её как-то об этом. тут очень трудно что-то сказать. надо, значит, чтобы она своими глазами это увидела, тип случайно.
Никогда не стоит лезть не в свое дело. Даже, если зубы остануться на месте, память о собственной подлости не стереть до конца жизни. Промолчите, как бы не было трудно, - потом не пожалеете никогда. Удачи!