Отношения

дружила с парнем.увидела его девушку или подругу.я в шоке.ненавижу их обоих.до отвращения.не могу смотреть.что делать?

Jasik Talipbai
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Тамал Абрамов
Лучший ответ
Jasik Talipbai они меня не интересуют.это они лезут в мою жизнь.
а что тут такого шокирующего, вы дружили он с ней тоже в чем проблема то
Чувство собственничества есть такое дело) ) Подумай что ты хочешь сама от него. Если просто нужно чтоб он был в поклонниках, а сама его как парня не рассматриваешь, то держи себя в руках, ты в статусе друга и не имеешь право на предьявы, ну а если поняла что люблю-не могу то можно побороться за него) Удачи)
Jasik Talipbai такого урода я полюбить не могу.меня бесит.что они меня впутали в свои дела.и залезли сами в мою жизнь.
развернись и уйди. . это лучшее. . потом поймешь..
Jasik Talipbai я знаю.что они все высасывают из меня.работаем вместе.вот в чем вопрос.
Перестать ревновать!
Jasik Talipbai какая ревность.пусть идут к черту.меня впутали в эту хуйню и залезли в мою жизнь с ногами.
Тупость убивает любой интерес!
Андрей Лашов
Пахан Малогулов О тупости... это ты что имел ввиду? А то я своей бестолковкой понять не могу, а интересно, совпадают ли наши мнения.
Так девушку или подругу? Это две, пусть и небольшие, разницы. И еще одно, девушка-то та в чем виновата?
Alisheva Marzhan
Jasik Talipbai мне такие знакомые не нужны.
значит ты в него влюблена и расчитывала на что-то большее, чем просто дружба
Jasik Talipbai как влюблина?он мне не приятен и омерзителен.все не нравится.а ее увидела.еще хуже мне стало.
Санёк Mingazov если он тебе неприятен, то зачем дружишь?
Санёк Mingazov зачем терпеть возле себя людей, которые тебе неприятны? вокруг меня, например, только те люди, с которыми мне приятно) учись говорить нет и жить так, чтобы было приятно, а не муторно)) удачи тебе