Отношения
отбивать парня у другой девушки(не подруги)-это...
подлость или борьба за счастье? ну при том что он совсем не против разумеется) ...но есть одно большое НО которому не много не мало уже полгода....их дочка... (кстати очень милое существо...)
инстинкт выживания! ведь девушка не шкаф, можно подвинуть, при большом желании=)а то что есть ребенок, мне кажется это не столько проблема, сколько радость, если он так дорожит им, то тебе просто придется разделять эту радость с ним, но помехой я думаю не будет...
а почему вопрос стоит о подлости по отношению к неподруге? а по отношению к "милому существу"это что, тоже Ваше право на счастье?
Отбить.... а у него своего мнения нет? Кто возьмёт с тем и останется?
Я думаю, если он хочет быть с той, то бои без правил нет смысла устраивать, а если он к тебе хочет, то с тобой будет
Разрушать чужую семью, причинять кому-то ( кто тебе ничего плохого не сделал) боль и тем более оставлять ребёнка без отца - ПОСЛЕДНЕЕ дело. А у него это "влечение" временно. Просто его жена сейчас не может уделять ему так много внимания, как ему хотелось бы (потому что ребёнок маленький) . Ребёночек подрастёт, у жены появится свободное время, она займётся собой - и НИКАКАЯ ДРУГАЯ ему будет не нужна.
Вместо того, что бы лезть в чужую семью - создай СВОЮ (не на чужом горе, а СВОЮ) .
Может получилось грубо, зато честно.
Александр Лобанов
Впринципе Вы очень правы. на самом деле там ситуация намного сложнее,просто не хочется все описывать... но любви там не было никогда это я знаю точно, так что дело не во времени... мы вместе уже полгода - это не так уж временно... с ребенок он видится, помогает, его бывшая девушка нашла нового молодого человека...все не так плохо... горя ничьего особо не наблюдается... но почему-то все равно совесть иногда просыпается ни с того ни с сего... вот так-то.
а он просто развлекается видимо наблюдая вашу "возню",эх девушки девушки, видимо заняться вам не чем, работать не пробовали?)))))))))))) сами вы существо, кстати
Александр Лобанов
я?ну да,существо...вы тоже кстати...*пожимает плечами*
в следующий раз "такого" парня у тебя отобьёт твоя же подруга
Александр Лобанов
слабо понимаю логику О_о
Татьяна Пшеничная
лана,браво!
пожалей ребенка! он ни в чем не виноват! оставь этого мужчину в покое а если он тебя так уж сильно любит, то сам придет...
Александр Лобанов
а вы думаете я его к батарее наручниками приковала? сам ведь и пришел...
Я наверное, несовременна,
Но для меня всегда женатые мужчины, или мужчины имеющие серьезные отношения были ТАБУ.
К тому же еще ребенок.
Я себя в такой ситуации просто не представляю.
К тому же еще ребенок.
Если (как вы говорите) он не против уйти из семьи. Значит боритесь за него. Не уведете вы, уведет другая. Но не задумывались... если он может уйти из семьи, где есть ребенок (Причем такой маленький) Не уйдет ли он от вас... Если его вдруг поманит за собой другая девушка
я выросла без отца, и зареклась иметь отношения с женатыми, хотя среди них попадаются довольно интересные люди к которым тянет, я свожу эти отношения к дружбе и легкому флирту, позже чувства к ним немного остывают, и совесть не мучает. в вопросе нет и намека на любовь, может это влечение скоро пройдет?
Александр Лобанов
полгода уже вместе...чет не проходит... и кстати не женаты они и никогда не были...
Как бы он не хотел.. . Ты имеешь тут огромную роль.. . Хочешь быть с ним, дерзай!!!
если любишь его, то будь с ним.... а если нет, то оставь его...
Татьяна Пшеничная
вот и решили вопрос,если любишь его будь с ним,а завтра другог полюбит и туда влезет,?
зачем тебе такой нужен если он жену готов бросить а не думаешь ли ты что он встретит другую и тебя бросит и вообще на несчастье других счастья не построишь