Отношения

Имеет ли право парень непускать свою девушку к подруге, вечером,хотя сам не может приехать????

у каждого человека должно быть свое личное пространство и время, на которое никто не может посягать, это его человеческое право
Юрий Склянчук
Лучший ответ
женщина имеет ровно столько же прав, сколько и мужчина... если когда она не хочет идти к его друзьям, он сидит с ней, то, увы, девушка должна... а если должна касается только тебя....)))) ) собирайся и иди!!.. хотя.... смотря что из себя представляет ваш мужчина.... он может обидеться, разозлиться ...ну и короче ругаться будете (((((
Нет, не имеет такого права. Он же не муж Вам.
к нам относятся так, как мы сами позволяем. значит, подсознательно ей нравится испытывать ощущения, когда тебя запирают в клетку. не нравилось бы - давно и резко решила тогда вопрос.
Лячина Наталья
Девушка имеет полное право в такой ситуации не подчиниться! :)))

Сделайте умнее : скажите ему, что останетесь дома, а сами по-тихому к подруге! :)))
Не, врать не надо ни в коем случае! Попытаться нужно просто объяснить всю ситуацию и найти компромисс
Ma
Maks
Главное вовремя забрать от подруги...
Любаша Кетова
пока парень не муж, у него ваще прав нет!
Арман Арман
Пущай девица учится у меня - парниша шёлковым станеть!
Артем ......
а кто сказал что он не может приехать !!он сами тебе сказал что не может ???может он ждал когда ты освободишся и позванишь ему и скажешь приезжай я освободилась от домашних дел!!!!
Ну это как ты сама считаешь) Я считаю, что мой парень имеет право меня не пускать... но все зависит от того, как выстроены ваши отношения. Вы, в любом случае, влияете друг на друга и позволяете друг другу что-то. Вот и решай позволять или не позволять ему тебя контролировать)