Отношения
Имеет ли право парень указывать своей девушке, где ей работать?
Имеет ли он право просто "гнать" её туда, куда она категорически не хочет идти? Что плохого в том, что человек не хочет идти по специальности работать,да к тому же уже нашёл себе неплохое место? Что это за мания - раз училась на определённую специальность, значит, только по ней должна и работать?! Чем может быть вызвано такое поведение? Нормально ли это?
Нет, не имеет права. Она сама должна выбрать место работы. Работа должна приносить удовольствие, а так получается по принуждению и соответственно ничего хорошего не получится.
имеет, но лучше бы он сам зарабатывал и не пускал свою девушку работать
Kamo Gesyan
Он не допустит такого...как это...он работает, а девушка нет? Ни в коем случае.
Никто никому не должен указывать. Гнать надо такого парня, куда подальше.
Посоветовать имеет !!!
Парень - глава! Против его слова не попрёшь! Так что все права у него есть, а бабы совсем распоясались, не знают своего места!
Saule Lesbekova
ты главное свое место знай
Самое главное качество Мужчины... если рядом с ним Женщина, помочь ей вырасти до своего уровня, есть много способов направить, помимо приказов)))
Если это не п-ция, порно и не стриптиз, то нет, что за дела, тем более работа нравится. Вообще уже! У нас не шириат.
ну извини канешна, может ты работаешь стриптизёршей....
Kamo Gesyan
Нет, не стриптизёршей
Чем вызвано такое поведение - это вы у него спросите. Требовать и ставить условия он права не имеет - вы не его раба. Нормально ли это? В каждой паре свои правила и нормы. Для одной пары - нормально, для другой - не приемлемо. Вы и об этом с ним поговорите.
ага. Был бы такой закон-ты был бы только рад..
не нормально!
Гнать не имеет право, если только ты не проституткой работаешь и он тебе не советует найти достойную работу.
Если девушка уважает мнение своего молодого человека, то почему бы не послушатся! Главное чтобы от работы никому не было плохо и не комфортно! прислушивайтесь к своим вторым половинкам, они то зла для вас не желают, а просто хотят чуть чуть покамандывать, и это в полне нормально! В семье- главный мужчина как никак))))
Kamo Gesyan
А если молодой человек не уважает мнение своей девушки и воткрытую об этом говорит?
ни в коем случае! все мы свободные люди и в праве выбирать то дело, которым хотим заниматься. если любит, то поймёт и примет ваш выбор
Kamo Gesyan
Так ведь не принимает
Просто спросите у него почему он так хочет, может он вовсе и не тиран, а просто за вас беспокоится и только добра желает, но решать где работать придётся вам. Это ведь ваша жизнь.
нет) никто не имеет права указывать девушке)
он должен уважать твоё решение)
Гнать-НЕТ! А посоветовать имеет право. Каждый имеет право выбора!