Отношения

Ваше мнение, имеет ли право девушка читать смс своего парня?

Потому, что думаю, нормальный парень посчитал бы унизительным для себя копаться в телефоне девушки .
Девчонкам это можно простить. Это у них в природе. Даже у очень-очень порядочных, красивых и уверенных в себе. Один хер, ночью втихаря с твоим телефоном запрутся в сортире, и будут читать))
Kolya Zerkov
Лучший ответ
Да, унизительно, конечно... копаться... рыться... но если это делается беспочвенно.. .
А если парень САМ дал повод для сомнений... и лжет... то еще неизвестно, что хуже... проверить или лгать любимой девушке...
Иван Моисеев
Да копаться в чужой почте не хорошо) ) А мою читает пофиг мне скрывать нечего и пусть ей будет стыдно что не доверяет мне!))
Патрик 52
Если нет повода, то нормальной девушке и в голову не придёт ковырятся в вашем телефоне. А если есть причины не доверять, то не обезсудьте... .
Имейте совесть и удаляйте всё лишнее))))
Да вы оба не от мира сего.. .
Зачем? Вы вместе зачем? Ведь отношения строятся на доверии.. .
Я мужу тогда еще стирала пару раз деньги в машине.. . Только потому, что не могу лазить по карманам...
Лена Бел
Имеет ли она право - это тебе решать, твоя же девушка. Никаких законов по этому поводу не существует.
Но я считаю, что ни к чему это. Кто ищет - тот всегда найдет.. . Зачем провоцировать конфликт (Ну и что это за Лена К. пишет тебе "Ты где? ")...
У меня переодически лазит в телефоне, меня это не трогает, скрывать нечего! Но и я иногда могу залесть, типа приревновать!
Если парень доверяет, то и читать не будет.. . а если сомневается, не верит, то и чтение смс на пользу не пойдут....
Валерий 1